Собчака защитил Путина после слов в прямом эфире «Рустави 2»


Опубликованно 08.10.2019 19:30

Собчака защитил Путина после слов в прямом эфире «Рустави 2»

Телеведущая Ксения Собчак встала на защиту президента россии Владимира Путина, в том числе нецензурную брань оскорбил журналиста в прямом эфире грузинского телеканала «Рустави 2». Об этом она написала в Телеграмме-канал

Собчак напомнила свою позицию, которая осталась неизменной с тех пор, как он стал сторонником оппозиции. «Не могу, как Путин, но опускаться до плинтуса, нецензурную брань обидеть Путина, это просто смешно и скорее доказывает слабость позиции», - пояснил он.

По словам телеведущей, акт Джордж у него напоминает, подросток, макияж: «[это] как написать слово «*****» на заборе и радоваться», — сказала Собчак.

У него в нецензурной форме высказался в адрес Путина в эфире с 7 июля. В частности, он назвал его «вонючий оккупант». «Рустави 2» он принес извинения, указав, что уволить сотрудника не собирается. После создания телеканала началась демонстрация.

Позднее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что оскорбления в адрес Путина недопустимы. По его словам, такое поведение недостойно грузинский народ.Более интересно и удивительно, — в нашем Instagram. Плакат!



Категория: Интернет