Чашка Путина стал хитом в Китае


Опубликованно 07.10.2019 08:20

Чашка Путина стал хитом в Китае

Thermo похожа на ту, о которой президент России Владимир Путин пил чай на ужине лидеров стран «Большой двадцатки» в Осаке, стала хитом продаж на крупнейшей китайской торговой онлайн-платформы Taobao, сообщает китайская газета Global Times.

Многие интернет-магазины начали принимать предварительные заказы на белом термокружку золотые с гербом России. Реплики чашки Путина обещают доставить в течение двух недель.

Судя опубликовал скриншот, стоимость похож на президента термос варьируется от 50 до 200 юаней (от 400 до 1,8 тысячи рублей).

Отмечается, что популярный чашка стала после того, как о ней сказали китайские СМИ. Один из магазинов, сказал Global Times, что продают подобную чашку, позиционируя ее как «высокого класса» и «полезных для здоровья». Продавец добавил, что уже поступило более 100 заказов.

Global Times отметил, что Путин пользуется, чем для китайцев. Они ценят его любовь к спорту и фортепиано.

28 июня Путин появился на ужин в честь лидеров стран G20 с его термос. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков пояснил, что контейнер заполнен чаем, который постоянно пьет российский лидер.

Впервые президент России появился с его термос на пресс-конференции в 2014 году. Кружка выполнена в белом цвете с гербом России.Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем канале YouTube. Регистрация!



Категория: Интернет