Смертельный Москит-принесенный вирус убивает третий житель штата Мичиган в этом году


Опубликованно 07.10.2019 02:35

Смертельный Москит-принесенный вирус убивает третий житель штата Мичиган в этом году

Мичиган мужчина Грегг Макчесни, 64, умер в августе после падения Восточного лошадиного энцефалита.

“Он был абсолютно здоровым, счастливым человеком и в течение девяти дней он пошел от совершенно здоровых, чтобы мозг умер,” брат Марк Макчесни говорил новости 8.

“Вдруг у него случился приступ и следующая вещь, вы знаете, что он в ЕР, и он просто не вышел из него”.

По теме: плотоядные бактерии "эпидемии" связаны с комариными укусами

По теме: три ингредиента хак, который спас меня от комариных укусов

Братья Макчесни, Грегг (слева) и Марк. Фото: СNN

Марк вспоминал, как работал с его братом меньше, чем за месяц до его заразились вирусом. “Он был отличным парнем. Он любил жизнь”, - сказал он художника и дедушка.

“Я не думаю, что он будет иметь никаких сожалений. Я так не думаю, потому что он нашел себя”.

Его приняли врачи несколько дней после его смерти, чтобы подтвердить причину Грегг смерти.

“С места в карьер, мы походили, ‘как это могло случиться? Что произошло?’” Марк рассказал станцию болезни его брата. “Мы просто не знаем, и врачи просто делали все, что могли, чтобы попытаться сказать, что это было то или это, и они просто не мог понять.”

Комары-разносчики вируса были обнаружены в Нью-Гемпшир и Делавэр, и заболевание было обнаружено у животных, таких как птицы и лошадей. Изображение: iStock Не

Случаи смертельного комарами вирус побудили чиновников здравоохранения в Мичигане, чтобы призвать общественность, чтобы отменить или перенести мероприятия на открытом воздухе после наступления темноты, особенно если эти мероприятия включают в себя детей.

“Зимы у нас длинные, так что люди хотят быть на улице и наслаждаться теплой погодой по вечерам,” Эдвард Уокер, профессор микробиологии и энтомологии в Университете штата Мичиган, сказал новости NBC.

“К сожалению, сейчас это риск”, - предупредил он.

Только между 2 и 6 процентов людей, подвергшихся укусам комаров, переносящих вирус разовьется еее. Но в тех, что делать, болезнь поражает сильно и быстро. Те, кто выживают, часто остаются с постоянными физические и неврологические повреждения.

Такие симптомы, как головная боль, высокая температура, озноб и рвота начинаются от четырех до 10 дней после укуса. По мере того как заболевание прогрессирует, пациент может испытывать дезориентацию, судороги и кома.

Также были восьми подтвержденных случаях ЭЭО, в том числе смерти, в Массачусетсе, по мнению государственных чиновников.

Также еще три случая, включая смерть, были подтверждены в Род-Айленде.тенденции в образе жизни2370



Категория: Здоровье