Вейпинг число погибших растет, болезни списывают на практике


Опубликованно 07.10.2019 02:35

Вейпинг число погибших растет, болезни списывают на практике

Чиновники в Индиане говорит взрослый житель умер от болезни легких, возможно, связана с вейпинг, как число случаев с подозрением на 33 государств увеличилось до 450. Смерть знаменует четвертый раз сообщили, с первыми двумя происходящие в Орегоне и штате Иллинойс.

Ранее на этой неделе, представители органов здравоохранения в Лос-Анджелесе объявлены первые известные смерти, связанные с электронная сигарета vaping.

Американские чиновники здравоохранения вновь призываем людей прекратить курение электронных сигарет, пока они не выяснить, почему некоторые идут вниз с серьезной дыхательных заболеваний. Фото: АП

Фокс Новости чиновники от здравоохранения призывают общественность, чтобы прекратить использование устройства электронные сигареты, пока они не могут придавить источник быстрый рост болезней, и повторил, что ни один ингредиент может быть связана с случаях.

“Мы все интересно, если это новый или недавно признали,” Доктор Дана Мени-Дельман из Центров по контролю и профилактике заболеваний заявил журналистам, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Боронование первого лица от подростков по всей территории США начали появляться, в том числе один студент из Юты и поклялся никогда больше не трогай жидкостью Vape после того, как она была помещена в искусственную кому и диагноз заболевания легких.

Мэдди Нельсон, 18, рассказал Fox 13 теперь, что она годами выполняя трюки Vape и тестирования новых продуктов, но имела дело с умеренными симптомами в течение нескольких месяцев, прежде чем ее здоровье быстро пошло под откос.

“Я имел частицы жира растет внутри моих легких, которые были связаны с глицерином в сок жидкостью Vape”, - сказал Нельсон.

Врачи заметили закономерность в симптомы сообщается, люди вайпинга, в том числе одышка, усталость, боль в груди и рвота. Фото: Гетти

“Итак, мои легкие были полны жидкости. Они сказали, что моя грудь рентгеновские лучи были одним из худшее, что они когда-либо видели”.

Нельсон сказал, что ее семья сказали, что ее болезнь была вызвана ее вейпинг привычки. Она была в конечном счете диагностирована эозинофильная пневмония, которая, по мнению американского журнала дыхательной и критической медицины внимательности, это редкое острое респираторное заболевание, которое варьирует по степени тяжести.

Некоторые случаи были связаны с или другие воздействия ингаляционно курение, медикаменты и инфекции.

В один момент, сказал Нельсон ее семья сказали, что она не может жить.

Представители органов здравоохранения в Лос-Анджелесе объявлены первые известные смерти, связанные с электронная сигарета vaping ранее на этой неделе.

“Моя семья серьезно думал, что я умерла, и когда я узнал об этом, он просто заставил меня так грустно”, - сказала она.

Новые чиновники здравоохранения объявили на этой неделе, что они расследуют смесь витамин Е ацетат как возможную причину болезни, а федеральные чиновники здравоохранения отметил, что это лишь один из многих веществ, выясняются.

Врачи сказали, что пока они не могут определить конкретное вещество распространено среди всех пациентов, лечившихся по вопросам электронных сигарет-обзоры, они заметили закономерность в Сообщается симптомы. Пациенты сообщили, испытывают одышку, усталость, боль в груди и рвота. Врачи говорят, что болезни напоминают ингаляционной травмы, с телом, видимо, реагируя на едкие вещества, что кто-то дышал.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Здоровье