Подросток вапер слева с легкими 70yo’


Опубликованно 05.10.2019 01:55

Подросток вапер слева с легкими 70yo’

Адам Hergenreder, 18 лет, из Иллинойса, США, обвинили Юуль заведомо маркетинга для молодых людей и отправить сообщение, что vaping прохладно, Солнце сообщило.

Адам, который начал пользоваться электронной сигаретой, когда ему было 16, недавно поделился шокирующее видео, на котором он “случайно конвульсиях”, где он сказал, что чувствовал, что он был “инсульт”.

Юристы подали иск в окружной суд округа Лейк от имени подростка, который был госпитализирован в конце августа в течение недели после жалоб на тошноту и затрудненное дыхание.

Шокирующее видео пользователя Vape для подростка показывает ему конвульсиях на больничной койке после того, как слег с таинственным заболеванием легких. Фото: СNN

В 85-страничном иске говорилось о том, что Юл лаборатории передал в рекламе и через социальные медиа кампании, что дети могут повысить свой социальный статус за счет парения.

Он также утверждает, что Юл никогда полностью не раскрыты, что их продукции содержатся опасные химические вещества.

Его адвокат, Romanucci Антонио, сказал: “мягко говоря, Адам не имел шансов избежать подсел на эти токсичные timebombs.”

Рвота

Адам говорит, он начал чувствовать себя плохо в прошлом месяце, но отклонил его как грипп.

После трех дней неудержимой дрожью и рвота, его мама Полли отвезли его в больницу в штате Иллинойс, где он был помещен в реанимацию.

Изначально врачи не подключить его симптомы с vaping и ему дали лекарство от тошноты, но рвота не прекращалась.

Они затем провели компьютерную томографию живота и заметили что-то необычное в нижней части легких, поэтому решили сделать рентген.

Адам сказал CNN: “вот когда они увидели полный ущерб”.

Адам Hergenreder, 18, от нас, видно, пытаясь уловить его дыхание, как он сражается дыхательной болезни, которая чуть не убила его. Фото: СNN

ЧУТЬ НЕ УМЕР

Врачи сказали, что если его мама не взяла его в больницу в течение ближайших двух или трех дней он мог бы умереть.

Она сидела на его стороне в течение следующих шести дней в больницу, где он был подключен к кислородные.

Тревожное видео, на котором он лежал в своей постели в палате подключили к пробкам показывает его тело содрогалось, как он борется, чтобы дышать.

Д-р Стивен Эймсбери, пульмонолог и реаниматологом на адвоката Конделл медицинский центр в штате Иллинойс, заявил телекомпании: “если его мама не привезла его в больницу в ближайшие два-три дня, то его дыхание может ухудшились до такой степени, что он мог умереть, если он не обратиться за медицинской помощью.

“Это было тяжелое заболевание легких, особенно для молодого человека. Он стал задыхаться, он тяжело дышал.

“Это было очень относительно, что он будет иметь значительные повреждения легких и, возможно, некоторые остаточные изменения после того, как он лечит от этого”.

Рентген легких показать, что они были так сильно повреждены, они похожи чем 70-летний'. Фото: СNN

АРОМАТИЗИРОВАННЫЕ VAPING ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПОДРОСТКОВ

Адам, который уже выписан из больницы, но до сих пор не оправилась, призывает людей не к Vape.

Он сказал: “Я не хочу видеть никого в моей ситуации. Я не хочу никого видеть в больнице так долго, как я”.

Подросток признается, что он взял привычку “вписаться”, добавив, что “все остальные делают это”.

Адам сказал: “Это не вкус, как сигареты. Он был очень вкусный”.

Он сказал, что вкусы обратился к нему, особенно манго, и никотин при условии кайф.

“Он проснется утром и будет пыхтеть о том, что Юл и тогда кашель”, - сказала мама Полли.

“Он ударил его несколько раз на протяжении дня. Мой сын шел через РМО-и-А-полтора каждый день или через день-полтора.”

В конце концов, Адам пошел от vaping более-счетчик электронной-жидкостей для вейпинга ТГК, психоактивный компонент марихуаны.

Но вскоре после этого он начал чувствовать недомогание и в конце концов оказался в больнице.

Адам сказал: “Если бы я знал, что он делал с моим телом, я бы никогда даже не прикоснулся к ней, но я не знаю. Я не образованный”.

Подросток взял Шимано ', чтобы поместиться в где-то год-полтора назад. Фото: СNN

ЮЛ ОТВЕЧАЕТ

Сан-Франциско Юуль сказал в заявлении, что он “никогда не продавался молодежи” и продолжающейся кампании по борьбе с малолетними использовать.

Она добавила, что ее продукция призвана помочь взрослым курильщикам избавиться от традиционных бумаги и табака, которые Юуль назвал “самые смертоносные легальный потребительский продукт, известный человеку”.

Среди мер предосторожности сказал Юуль он принял, чтобы обеспечить молодых людей не тянет на свой e-сигареты было закрыть Юуль Facebook и Instagram счетов.

Фирма заявила, что была также развернута технология, которая ограничила продажу, пока кто-то возраст был подтвержден.

Его предупреждение приходит после другого подростка, Мэдди Нельсон, 18, из Нефий, в американском штате Юта, также был госпитализирован.

Она была вейпинг каждый день в течение трех лет, когда она была доставлена в больницу в конце июля с высокой температурой, затрудненным дыханием и сильная боль в почках.

Адам теперь предупреждает других об опасности парения. Фото: СNN

Врачи нашли у нее острая эозинофильная пневмония — редкое заболевание, вызываемое накоплением белых клеток крови в легких в ответ на воспаление.

Мэдди и ее братьев и сестер, которые завели страницу на GoFundMe, чтобы помочь с медицинскими расходами их сестры, предупреждают подростков о последствиях электронного курения.

“Поколение Мэдди и тех, кто после нее являются подопытными кроликами для популяризации в ‘жизнь Vape’, а спустя всего несколько лет мы наблюдаем некоторые довольно страшные побочные эффекты,” братьев и сестер размещена на странице GoFundMe, в котором. “В следующий раз вы достигаете для вашего ЮЛ и чувствовать себя хорошо о не курить, подумайте еще раз.”

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения



Категория: Здоровье