Потап готовит к выпуску альбом о любви к Насти Каменских


Опубликованно 04.10.2019 17:50

Потап готовит к выпуску альбом о любви к Насти Каменских

Популярный украинский исполнитель Алексей Потапенко, более известный под псевдонимом Потап сообщил фанам радостную новость. Певец анонсировал выход нового альбома.

На своей странице в Instagram Потап рассказал, что в пятницу, 27 сентября, состоится премьера альбома, который получил название “MISHA“. Кроме того, артист опубликовал несколько фрагментов из новых песен.

“Романтика и Лирика - основные составные нового альбома #птп , 27 сентября #MISHA/ выйдет к вам на своих плюшевых лапах и принесёт #love“, - написал Потап.

Переглянути цей допис в Instagram

Романтика и Лирика - основные составные нового альбома #птп , 27 сентября #MISHA / выйдет к вам на своих плюшевых лапах и принесёт #love @nickniker #втемноте

Допис, поширений Oleksii Potapenko (@realpotap) 24 Вер 2019 р. о 1:57 PDT

Переглянути цей допис в Instagram

27 сентября ,новый альбом #птп 🧸 MISHA/ , много лирики и не меньше откровений #MISHA /

Допис, поширений Oleksii Potapenko (@realpotap) 23 Вер 2019 р. о 9:07 PDT

Также свежий альбом артиста прокомментировала его супруга, певица Настя Каменских, которой, скорее всего, Потап и посвятил новую пластинку.

“Мой самый талантливый медвежонок @realpotap. Я поздравляю тебя с твоим новым необычным, но очень сексуальным альбомом! Я знаю, как сложно тебе он дался, и как ты себя менял во время записей, чтоб родились эти песни!Я твой фанат! Жду не дождусь релиза, чтобы поставить на повтор“, - эмоционально написала NK.

Переглянути цей допис в Instagram

Мой самый талантливый медвежонок @realpotap . Я поздравляю тебя с твоим новым необычным, но очень сексуальным альбомом! Я знаю, как сложно тебе он дался, и как ты себя менял во время записей, чтоб родились эти песни!Я твой фанат! Жду не дождусь релиза, чтобы поставить на повтор❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ А вам мои друзья, я предлагаю поиграть! Скачайте альбом и снимите прикольное сториз с песнями, в которых Лёша поёт про меня 😱🥰 обязательно отметь нас и если угадаешь, обязательно сделаю рипост!

Допис, поширений NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) 24 Вер 2019 р. о 12:17 PDT

Напомним, ранее Ранее Каменских и Билык рассказали, как дают бой навязчивым поклонникам.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Развлечения