Канберра прочат сегодня легализовать травку


Опубликованно 04.10.2019 04:10

Канберра прочат сегодня легализовать травку

Законопроекта частного члена в среду из трудовой заднескамеечник Майкл Петтерссон позволит Canberrans старше 18 владеть 50 граммов каннабиса и выращивать два растения.

Труда нуждается в поддержке "зеленых", чтобы принять законопроект, и они предложили их условно.

И хотя легализация наркотиков может вступать в противоречие с федеральными законами препарата, Мистер Петтерсон вторник рассказал AAP, что он был “очень уверен”, что не будет никаких проблем.

Но в докладе по законопроекту, закон О правительстве говорит, что не может исключить людей, преследуемых по законам Содружества.

Законопроект, как ожидается, пройдет сегодня. Изображение: iStock Не

“Важно отметить, что даже после принятия данного законопроекта, хранении и выращивании конопли будет нести в себе степень риска, связанных с взаимодействием между территорией и федерального законодательства”, сказал он.

Жители столицы Буш не смог бы сразу загорается, с министром здравоохранения закон о необходимости подписать, когда закон вступит в силу.

Сказал мистер Петтерсон существует защиты для использования конопли в рамках федерального законодательства, если использование оправдано или обосновано государство или территория права “закон Содружества была написана с пониманием того, что есть различия”, - сказал мистер Петтерсон.

“Я не думаю, что это особенно вероятно, правительство Содружества будет пытаться бороться с этим”. Федеральный Генеральный прокурор Кристиан Портер сказал, что законопроект является предметом закона, но там, где законы Содружества применяются они остаются в силе.

Пресс-секретарь главного закона министр Эндрю Барр заявил, что правительство провело консультации с закона О полиции и прокуратуры Содружества.

Пресс-секретарь федерального министра здравоохранения Грег Хант заявил каких-либо проблем с законом Содружества являются предметом Генерального прокурора, но федеральное правительство не поддержало легализации марихуаны для рекреационного использования.

Акт трудовой заднескамеечник Майкл Петтерссон говорит, что он “очень уверен”, не было бы сегодня никаких проблем.

Поправки, внесенные в первоначальный законопроект требует каннабиса должны храниться вне досягаемости детей, и если взрослые от его использования вблизи детей или выращивании его в общественных садах.

Сказал мистер Петтерсон его мотивацию за внесение законопроекта было сделать употребление наркотиков проблемы со здоровьем не уголовный.

“Из-за наших законов о наркотиках, поймали с небольшим количеством конопли может разрушить вашу жизнь”, - сказал он.

Он сказал, что это будет пустая трата времени федеральное правительство отклонить этот закон.

Но это не было бы первых законов, введена территории столкнулись с федеральными законами.

В 2013 году в столице легализованы однополые браки только для того, чтобы федеральное правительство отозвать закон после того, как он принял вызов в Высоком суде. До этого, в 1995 году, Северная территория легализованная добровольная эвтаназия только спустя федеральное правительство, принимать законы, чтобы остановить территорий страны от в частности, введение эвтаназии.тенденции в образе жизни1168



Категория: Здоровье