Раком девушки списали как запор


Опубликованно 03.10.2019 12:30

Раком девушки списали как запор

В июне, попробуйте другим Флэнаган, Рэлея в Соединенном Королевстве, стал жаловаться на животик дискомфорт, а также боли в других участках ее тела, ее мама Eilish Фланаган, сказал.

Обеспокоены, Фланаган взял ее дочь к врачу несколько раз, но утверждает, что она каждый раз рассказывала, что условие aoife не был вызван запор.

“Я отвез ее к врачу или врач-консультант 11 раз в три недели. Она была в и из больницы с различными инфекциями и проблемами, но они продолжали говорить нам, что она имела общего ребенка запор,” она сказала "Фокс Ньюс".

Aoife не боли в животе прошли, как запор, врачи. Картина: пузыри aoife не по/поставленных

“Как мать, я знал, что есть еще что-то не так. Я высказал свои опасения, и она почувствовала боль в других областях тела, но врачи не обследовали ее”, - сказала она на выходе, утверждая, aoife не была видна опухоль на ее дно, что врачи “не расследовать”.

Фланаган утверждает, что врачи также подвергли сомнению, была ли она правильно кормила дочку и если она получила достаточную физическую нагрузку. Молодая девушка полюбила верховую езду, и ехал каждый день, иногда дважды в день, она утверждает.

Во время ожидания, чтобы быть переданы в другую больницу, рентген показал, что у aoife не была большая опухоль в печени, которая блокировала ее кишечника, ее мать сказала Эссекс жить.

Врачи в больнице aoife не был передан диагноз молодая девушка с герминогенного рака, который обычно образуется в репродуктивных клеток человека.

По теме: невероятный детства лечение лейкемии прорыв австралийский исследователь произошло случайно

Она умерла через три дня после ее диагноза рака. Картина: пузыри aoife не по/поставленных

Однако, герминогенных опухолей также может образоваться в брюшной полости, головного мозга и груди — хотя это бывает редко, в клинике Майо.

Этот тип рака легко поддаются лечению даже на поздних стадиях. Но это было слишком поздно для aoife не, ее мать сказала.

7 июля, через несколько дней после ее диагноза, 3-летний умер на руках матери. Aoife не страдал от “огромного” сердечный приступ, ее мать сказала.

“Я держал ее, потому что я знал, что что-то случилось с ней. Она умерла в моих руках”, - сказала она.

“Это было просто слишком поздно. Они не дали нам шанс”, - сказала она.

“Она была напугана, потому что она потеряла довольно много веса, но она до сих пор имел смелость в нее, и она боролась с каждой унцией ее тело, она была такой храброй.”

Некоторые из органов aoife не все, опухоли и ткани были пожертвованы для научных целей, ее мать сказала.

“Это не зря”, - отметила она.

Мама aoife не начал благотворительность в память о своей дочери. Картина: пузыри aoife не по/поставленных

“Она была очень диким ребенком,” Фланаган сказал, что ее дочь, кто пользовался ее пони, пузыри, и “абсолютно обожаемая королева Эльза из замороженных.’”

“Она была так счастлива, шипучий и прыгучий. И лучшее слово, чтобы описать ее рода”, - добавила она.

Фланаган сейчас в процессе завершения благотворительной организации под названием “Пузыри aoife не так”.

“Мы ждем наших благотворительных регистрации, но мы будем только зарегистрированные британский детства зародыш благотворительных раковых клеток. Мы хотим поднять столько осведомленности и просвещения как можно большему числу людей о симптомах, диагностике и влияние этого редкого заболевания,” мать говорит на веб-сайте благотворительного фонда.

Eilish Фланаган не сразу вернулся запросу "Фокс ньюс" за дополнительный комментарий.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и опубликована с разрешения



Категория: Здоровье