Все, что нужно знать о кето диете


Опубликованно 03.10.2019 12:30

Все, что нужно знать о кето диете

Он даже привлекает таких знаменитостей, как Гвинет Пэлтроу, Кортни Кардашьян и Дженна Джеймсон, которые клянутся своего жира-сокращения льгот.

ЧТО ТАКОЕ КЕТО ДИЕТА?

По сути, кето диета-это способ сократить углеводы (как правило, до 50 граммов в день или меньше), чтобы помочь организму достичь состояния кетоза, в котором он есть, чтобы сжечь жир (а не сахара) для производства энергии.

По данным Брук Тернер, австралийский диетолог, упражнения ученого и личного тренера, когда ваш организм переходит в кетоз снижает уровень сахара в крови и уровни инсулина и перекладывает

обмен веществ в организме от углеводов в качестве источника топлива.

“Ваша печень начинает производить большое количество кетонов на поставку энергии для вашего мозга, в результате чего вам сжигать жир и использовать кетоны для энергии (по сравнению с глюкозы на нормальное потребление углеводов),” г-жа Тернер рассказал новости.ком.АУ

Она пояснила, что кето диета часто можно спутать с а втом, как низкоуглеводные диеты — многие люди будут утверждать, что они “кето”, когда на самом деле они могут быть после низким содержанием углеводов, высоким содержанием жира.

По теме: Женщины и мужчины жалуются на неприятный запах, а это все из-за кето диета

Кетогенной диеты является одним достаточно низким содержанием углеводов, чтобы заставить тело производит кетоны в качестве топлива.

ЧТО ДЕЛАЕТ ЕГО ПОПУЛЯРНЫМ ДИЕТЕ?

Просто как мода, тенденции питания, как правило, приходят в волнах.

Джеймс Кун, аккредитованного австралийской практикующий диетолог и эксперт по науке тело говорит своей простоте имеет много общего с привлечения людей, чтобы дать ему идти.

“Кетогенной диеты довольно прост — вам сосредоточиться на вырезание неволокнистые форм углеводов и потреблять в основном, минимально обработанных продуктов, достаточно белка, а также умеренное количество здоровых жиров. Вот и все”.

“Кетогенная диета была вокруг, по крайней мере с 1920-х годов, когда Д. Уайлдер создал кетогенная диета для детей с эпилепсией

“С тех пор мы видели его возрождение каждую пару десятилетий, когда выйдет новая форма диета”.

ПЛЮСЫ КЕТО ДИЕТА:

Сказал г-н Кун есть ряд преимуществ кетогенной диеты.

“Хорошо построенные кето диета богата минимально обработанные продукты. Как все грамотно выстроенной диеты, он построен на фундаменте из плотной питательных веществ из цельных продуктов, таких как орехи, семена, волокнистые овощи, белки и полезные жиры”, - сказал он Новости.ком.АУ

Он сказал, что это также заставляет вас вырезали большинство гипер-вкусные, богатые сахаром, “старье” типа

продукты питания.

“Учитывая большое количество калорий, средний австралийский взрослый источников

эти виды продуктов питания, просто переход на кето диете будет иметь существенные выгоды для здоровья, включая снижение общего холестерина и холестерина ЛПНП, повышение ХС ЛПВП и снижение артериального давления”.

Он сказал, что, пожалуй, одним из самых больших преимуществ является то, что кетоны и кетогенной диеты помогают контролировать голод.

“Систематический обзор исследователи из Института Боден ожирения в Сиднее

что люди были менее голодны и проявили большую полноту/сытости при соблюдении

кетогенной диеты и снижение желания съесть”.

Он вырезает неволокнистые форм углеводов и посвящен, в основном, минимально обработанных продуктов, достаточно белка, и небольшое количество полезных жиров.

КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Мисс Тернер представил разбивку на несколько ключевых преимуществ.

Потеря веса — быстрое жиросжигание происходит, когда вы начинаете кетогенной диете и сильно

ограничить углеводы, который является большим, если потеря веса является вашей целью. диеты Кето также улучшить

триглицеридов и ЛПВП холестерина.

Уменьшается голод — это может значительно уменьшить аппетит и голод. Если вы чувствуете полное и

не нужно есть так часто, как раньше — это хороший знак, что вы можете быть в кетоз.

Улучшение функции мозга — кетоны являются чрезвычайно мощным источником топлива для вашего

мозга. Это приводит к улучшению памяти и острее когнитивные функции.

Повышенный и стабильный уровень энергии — для длительного кето любителей. Изначально усталости

распространенный симптом.

МИНУСЫ КЕТО ДИЕТА:

Хотя там, кажется, много людей, которые добились больших успехов, следующих кетогенной диете, такие как Кортни Кардашьян, который в последнее время отнести ее стройную фигуру в рацион — Мистер Кун говорит наука, однако, показывает, что он склонен к такой же приверженности высадки, что большинство диет подвержены.

Он сказал, что исследования показывают, кетоны и снижении потребления углеводов увеличивается с течением времени.

“Во-первых, это относительно ограничительной. Каждый раз, когда диета требует, чтобы вы вырезали определенной пищи или целые группы пищевых продуктов, он будет влиять на соблюдение в некоторых индивидуалах,” сказал он.

“Любая диета, которая исключает группы продуктов тоже, по сути, делая это тяжелее, чтобы получить достаточное количество питательных веществ. Хотя не исключено, это означает, что лиц, следующих кетогенной диете, возможно, придется вложить больше энергии в тому, что они удовлетворению их потребностей микроэлементов”.

Также — потому что вы потребляете огромное количество животных белков и молочных продуктов, это может изменить микробиом кишечника (кишечной флоры), который имеет важное значение для вашего здоровья.

Сидней-ЛФК обратил Harrisberg выйти из кето диеты после четырех месяцев, утверждая, что она была неустойчивой и небезопасной диеты.

Типичный кето завтрак включает в себя яйца, авокадо и копченого лосося с грибами и молодым шпинатом.

Он испытывал проблем кишечника и утверждал, что, хотя краткосрочные результаты являются привлекательными, потому что вы теряете жир и может выглядеть хорошо — диета недальновидно.

“На диету, это изменения экологии кишечника в гораздо менее благоприятных бактерий, а это в свою очередь будет изменять свое нутро и затрагивают такие вещи, как вашей коже и ‘там’ для дам,” Мистер Harrisberg рассказал новости.ком.АУ

Мисс Тернер сказал, что люди часто могут страдать от усталости, усталость и вообще мало энергии — обычно упоминается как “кето гриппа” из-за очень низкого уровня углеводов.

“После того, как ваш организм становится адаптированным для работы на жиры и кетоны это пройдет, но поначалу это может быть трудно”, - сказала она.

НЕДОСТАТКИ КЕТО ДИЕТА:

Госпожа Тернер предоставил разбивку по некоторым из основных минусов диеты.

Усталость — низкое потребление энергии также приводит к снижению производительности, которые вы заметите

разницу в ваших тренировок и тренировок в начальный переходный период.

Плохой сон и бессонница — также является общим симптомом в начальной стадии кетоза.

Запор, диарея и проблемы с пищеварением — важно не забывать о различных продуктов, которые могут вызывать проблемы с пищеварением.

Неприятный запах изо рта — распространенный побочный эффект из-за повышенных уровней кетонов (тоже хороший признак того, что вы

в кетоз). Конкретным виновником ацетона, кетона, который выходит из организма с мочой и

дыхание — уход-это плохо или фруктовым запахом.

КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОДХОД НОВИЧОК КЕТО ДИЕТА:

Как и любая диета, кетогенная диета может быть построена таким образом, что способствует здоровью или отвлекает от него.

Однако основное внимание все-таки следует питательности и тому, что большинство ваших потребление из минимально обработанных продуктов, говорит г-н Кун.

“Кетогенной диеты предлагает разные возможные решения. Добавить потери жира, обещанного бекона и снижение голода, и вы можете увидеть привлекательность для многих людей.

“Я думаю, что люди часто могут увязнуть в мечта иметь неограниченное количество сливочного масла, бекон и сливки, не мешая их здоровья. Это просто не тот случай, и это все еще очень возможно для увеличения веса и проблем со здоровьем, когда этот подход.”

Сказал г-н Кун для тех, кто начинает кетогенной диете, акцент должен быть сделан на уменьшение количества крахмалистых углеводов, таких как рис, картофель, макароны, хлеб и “мусор”.

“То есть надо сосредоточиться на увеличении количества волокнистых овощей и цельных пищевых источников жира, таких как орехи, семена, авокадо, оливки, лосось и скумбрия.”

Мисс Тернер сказал, что это важно, чтобы сделать ваши исследования и понять, почему вы хотите следовать такой способ питания, прежде чем начать диету.

Есть как плюсы, так и минусы для низким содержанием углеводов и высоким содержанием жиров, что люди должны рассмотреть.

“Рассмотрите свой образ жизни, тренировки и личностных факторов (основного условия здоровья, семейной жизни, физических упражнений привычки, грудное вскармливание),” посоветовала она.

Как диетолог сказала, что это стоит добавлять в электролит добавки к вашей диете, чтобы помочь противостоять “кето грипп”, который был часто частично вызвано повышенной потери электролитов при запуске кетогенной диете.

“Электролиты часто теряются из-за быстрого снижения содержания воды в вашем организме и выведение обработанных продуктов, которые могут содержать соли,” г-жа Тернер объяснил.

“Принимая электролитов и дополнений может помочь в поддержании этого равновесия, а также снижение

уровни усталости. Попробуйте добавить 2000 до 4000 мг натрия, 1000 мг калия и 300 мг магния в день, чтобы свести к минимуму побочные эффекты и быть уверенным, чтобы остаться хорошо увлажненной ежедневно.”

ТИПИЧНЫЙ КЕТО-ДИЕТЫ МОЖЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК:

Завтрак: яйца, авокадо и копченый лосось с грибами и молодым шпинатом

Обед: греческий салат, в том числе с полным содержанием жира сыр фета, оливковое масло и белок, например, курица, консервы скумбрия/сардины или говядины.

Закуска: может включать в себя полный жира греческий йогурт, ягоды и увенчанный некоторые орехи и семена.

Ужин: может выглядеть как источник белка, такие как стейк, куриная грудка или бедра, свинины или лосося с волокнистыми зелень, оливковое масло/масло/авокадо и кимчи/квашеная капуста на гарнир.

НУЖНО ДЕЛАТЬ СПЕЦИАЛЬНУЮ ПОДГОТОВКУ:

“Реально, любое движение только печатать на клавиатуре и поворотный стул офиса будет положительным”, - сказал г-н Кун.

“Тренировка сопротивления всегда должны быть приоритетом при диете. Это лучший вариант для защиты от потери мышечной массы, независимо от диеты вы выберете”.тенденции в образе жизни165



Категория: Здоровье