Редкий комментарий Хиллари на дело Билла


Опубликованно 02.10.2019 20:00

Редкий комментарий Хиллари на дело Билла

“Я думаю, что самых волевых вещь, которую я когда-либо делал — ну, лично — было принять решение остаться в браке,” бывшая первая леди заявила о Доброе утро Америка.

“Публично, политически баллотироваться на пост президента и продолжать идти. Просто каждый день вставать и идти дальше”, - добавила она.

Спросил бесстрашный вещь, которую она когда-либо делал, Хиллари Клинтон говорит @ГМА "лично принять решение остаться в браке.""Публично, политически, баллотироваться на пост президента. И продолжайте идти. Просто каждый день вставать и идти дальше." https://t.co/JsAo4rT8TM pic.twitter.com/B4nKloCrXk— АВС News (@ABC) в 1 октября 2019

Прием даже в шоке дочь Челси Клинтон, которая сидела рядом с мамой на совместных интервью, продвигая свои новые книги: Эта книга о бесстрашных женщин: любимые истории мужества и стойкости.

“О, боже. Я думаю, что я настолько ошеломлен ответом моей матери, что я немного слов. Я так горжусь своей дочери”, - сказала Челси.

Первая леди Хиллари Родэм Клинтон часы Президент Билл Клинтон после новости о роман с Моникой Левински всплыли. Фото: АП

Миссис Клинтон редко прокомментировала измену мужа с практиканткой Белого Дома Моникой Левински, которая привела к процедуру импичмента.

В ней 2017 Книга, Что случилось, миссис Клинтон пролила свет на скандал.

“Были времена, что я был глубоко уверены, что наш брак мог бы или должен выжить”, - пишет она без конкретного упоминания в романе.

“Но в эти дни я задавал себе вопрос, что наиболее важно для меня: я все еще люблю его? И я все еще могу быть в этом браке, не становится неузнаваем для себя витой, гнев, обида, или удаленности. Ответы всегда были да. Поэтому я продолжал идти”.

Президент США Билл Клинтон с женой Хиллари и дочерью Челси в 1998 году. Фото: Прилагается

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Гонконг менты стрелять подростка протестующего

Принц уворачивается вину за убийство Хашогги

Студенты бегут на фоне смертельный удар мечом

Хиллари и Челси Клинтон делали промо-Trail для их книги.

Госпожа Клинтон также прокомментировала расследования импичмента президента США DonaldTrump и сказал, что демократы должны действовать с осторожностью.

“Я думаю, что доказательства в отношении Украины настолько драматический и неопровержимые, потому что он пришел прямо из Белого дома”, - сказала она. “Так пусть запрос импичмента продолжить.

“Я знаю, что они будут делать, вдумчивая, тщательная работа. Никто не должен делать какие-либо выводы”, - сказала она.

Билл Клинтон и Моника Левински в Овальном кабинете в Белом доме. Фото: Прилагаетсятенденции в образе жизни123



Категория: Общество