Самый популярный VPN сервис прекращены в России из-за ограничения Роскомнадзора


Опубликованно 01.10.2019 19:00

Самый популярный VPN сервис прекращены в России из-за ограничения Роскомнадзора

VPN-сервис Avast остановлена на территории России. Об этом Новости компании не сообщало, на официальном сайте этот продукт доступен.

По словам сотрудников службы, Роскомнадзор потребовал, чтобы VPN-провайдер ограничивает доступ к сайтам из черного списка. «Мы понимаем, что, уступив требованиям Роскомнадзора, нарушать свои принципы и не приносят никакой пользы пользователю», — пояснила она.

И отказался выполнять требования надзорного ведомства, предприятие подписка не продлена на Avast SecureLine VPN. Сообщается, что пользователи, которые уже выставлены, вы можете продолжить использование услуги до конца срока действия.

Кроме того, компания предупредила, что пользователи больше не смогут подключаться к серверам, которые находятся на территории России.

Согласно инициативе Роскомнадзора, VPN-сервисы и прокси блокируют доступ к сайтам из «черного списка не надо», чтобы пользователи приходят на эту страницу.Что происходит в России и в мире? Мы объявляем на нашем канале YouTube. Зарегистрируйтесь!



Категория: Интернет