Борьба отца против всех шансов, чтобы вернуть свою дочь


Опубликованно 01.10.2019 11:50

Борьба отца против всех шансов, чтобы вернуть свою дочь

Драка началась в 1984 году, когда маленького Yoey показал тревожные признаки недоедания.

Врачи Королевской больницы Брисбена диагностировали у нее редкое генетическое условие, но второе мнение изменил ее траекторию целиком.

Врачи Детская больница Сиднея говорит, восьми-месячная девочка была сознательно морят ее мать, а ее отец был управляющим фермы.

Шокирующее открытие формы только начало невероятной истории, которая выходит в эфир на ABC в 7.30 программы в четверг вечером.

В нем, мистер Милн рассказывает о том, как этот диагноз означает его жену лишили родительских прав, но Yoey не добирался, чтобы остаться с ним.

Yoey ребенка забрали от матери, как ребенок. Фото: 7.30

Вместо этого она была отправлена примерно в приемных семьях, сексуальному насилию и вырос без отца, несмотря на его постоянную усилий для них, чтобы быть вместе.

Он писал письма в департамент правительства, отвечающий за ее уход, но в какой-то момент письма перестали приходить обратно. Он подумал, что она мертва.

“Мы слали вещи, но мы никогда не получили никакого ответа”, - сказал Милн рассказал 7.30. “Я сделал ее джемпер. Они просто отрезали нас”.

Он не был до Yoey был 22, что наконец увидели друг друга снова и другие. Yoey был выведен из приемной семьи дома и в западном Сиднее и в группу домой, мистер Милн описал как “как в тюрьме”.

И потрясения и неудачи продолжали прибывать. Он узнал, что его дочь Смита-Magenis — хромосомное заболевание, и что она подверглась сексуальному насилию в 12 лет.

Но он также узнал, почему он никогда не позволял увидеть его дочь, врач-психиатр, который никогда не встречался с ним, - написал в официальном документе, что он “чувствовал, что по крайней мере (мистер Милн) был соучастником (Yoey) и злоупотребление”.

Yoey и Рассел вместе. Фото: Брендан Эспозито

По данным 7.30, мистер Милн считает, что одной из основных причин ему было отказано в доступе к его ребенку.

Жизнь тяжела для Yoey, но г-н Милн считает, что она осложнялась еще и неверные решения, которые были сделаны от ее имени правительственных чиновников.

Yoey катаракта вызвана самоповреждением, тревожности и аутизма. Она получает помощь в приюте через драйвер NDIS, но г-н Милн говорит, что деньги не будучи должным образом потрачены на один-на-один уход.

Он планирует растить случае Yoey с Королевской комиссии по расследованию насилия, жестокого обращения, пренебрежения и эксплуатации людей с ограниченными возможностями, которых только началась.

“Yoey лишили ее семьи. Это не другой путь вокруг,” Г-н Милн говорит.

“Она прожила жизнь в ад”. Но, говорит он, “она удивительный человек”.

Если вы пропустили этот эпизод, вы можете догнать на рукитенденции в образе жизни78



Категория: Здоровье