Все новые Монти девичник: Надя Бартель дерет о разрыве с Джимми


Опубликованно 30.09.2019 19:50

Все новые Монти девичник: Надя Бартель дерет о разрыве с Джимми

Надя появилась на вчерашней Канал 7 специальные все новые Монти: Леди ночь, в которой она и другие женщины-знаменитости исполнили представлением для осведомленности рака молочной железы.

В эмоциональном интервью, сказала Надя пристальным вниманием вокруг нее откололся от Джимми, который был объявлен в августе — было сложно.

“Это было лично трудное время для меня в последнее время”, - сказала она. “Это так больно”.

В 34-летний говорит, что она надеется выступать в Новой Монти “даст мне больше уверенности”.

По теме: Надя Бартель оглушения в J Галей Галиль в Браунлоу медаль

По теме: Джимми и Надя Бартель кювет обручальные кольца сплит подтвердил

Надя Бартель открыл о ее болезненной разделить с Джимми.

“Очевидно, что мы там за дело, но я думаю, это будет просто здорово для меня, чтобы поставить себя там, делает то, что абсолютно вне моей зоны комфорта”, - сказала Надя. “Я думаю, это даст мне новую нагрузку доверия”.

Весьма вероятно, что Надя искренние интервью был снят только недавно, так как все новые Монтис бурлеск-спектакль был снят в начале апреля, за несколько месяцев до любой раскол слухи о АФТ эффектная пара.

Джимми и Надя поделились своими последними Instagram пост вместе в июне, с домыслами об их отношениях только появляются в августе.

По словам Геральда Солнце, Джимми был отредактирован из всех новых Монти, с бывшим Джилонг игрок только появляется в аудитории в один миг-и-вы будете-Мисс-это момент.

Надя и Джимми Бартель были одним из гламура пары ВСЛ. Фото: Даниил Pockett/Getty Изображения.

“Ему придется быть отредактированы из девушек. Он был в зале и он был наверняка в визитки,” инсайдер рассказал газете в начале этого месяца.

Новости.ком.АУ связался с семи для обсуждения.

В прошлом месяце Надя и Джимми подтвердил их отношения закончились после пяти лет брака. Пара была вместе после встречи в австралийском Гран-При Формулы 1 в 2008 году и обручились в 2012 году.

“Это был очень сложный месяц для меня и мальчиков. Хотя я в отчаянии, я не хочу комментировать то, что сообщалось о Джим поездки в Великобританию, а я не думаю, что это в чьих-либо интересов”, - сказала она глашатай Солнца в сообщении.

Надя произвела фурор на медаль Браунлоу красный ковер на прошлой неделе. Фото: Куин Руни/Getty Изображения.

“Сейчас мой единственный фокус-это по-прежнему защищать, заботиться и обеспечивать свою двух красивых парней, так как это личное дело”.

С момента объявления их разделить, Джимми был связан с Лорен Мэнд, с двумя фотографировал пить пиво в Сиднее вместе в конце прошлого месяца.

На прошлой неделе Надя принадлежала медаль Браунлоу красной дорожке в потрясающем платье от J Галей Галиль Кутюр.

Надя вышла на красную дорожку в Соло впервые за почти десять лет, как часть ее обязанностей таких случае в течение семи.тенденции в образе жизни156



Категория: Общество