Бинди Ирвин дает быстрый взгляд подхалима свадебное платье на Instagram


Опубликованно 30.09.2019 19:50

Бинди Ирвин дает быстрый взгляд подхалима свадебное платье на Instagram

На 21-летнего, который женился на ней долгое время, Чандлер-Пауэлл в июле, поделился украдкой заглядывать в ее свадебное платье на Instagram.

На фото показал Бинди в магазине для новобрачных позирует с обручальным кольцом на дисплее. Фрагмент ее платье рукав может быть видел, с природных ресурсов, животного выбор платье с кружевным длинным рукавом.

По теме: Стива Ирвина сестра говорит о семье ‘очень грустно’ выпадать

“Я согласилась на платье,” Бинди озаглавленных фотографию, с женихом Чендлер быстро сделать ей комплимент в комментариях к фото.

“Ты будешь такой красивой”, - написал он.

Последователи Бинди согласился, написав в комментариях, что она собирается быть “прекрасная невеста” и ее выбор был “просто великолепен”.

Бинди стали заниматься в Чандлер на ее 21 день рождения, поделиться фотографиями из счастливый момент на Instagram.

По теме: Бинди Ирвин отдает дань своим покойным отцом Стива на годовщину его смерти

Чандлер-Пауэлл предложил на ее 21-й день рождения в ее любимом месте в австралийский зоопарк. Фото: Instagram

Супруги сейчас находятся в режиме полного планирования, по словам Роберта. Фото: Instagram

Чендлер, профессионального вейкбордиста, выскочил вопрос в австралийский зоопарк. Ранее в тот же день Бинди отпраздновала там свой день рождения с публичных вечеринку вместе со своей матерью Терри и брат Роберт.

“Чендлер, почти 6 лет назад я влюбился в тебя и каждый день с тех пор был вихрь приключений и истинного счастья,” Бинди написал на Instagram.

“Я так смотрю пересылку тратить навсегда вместе, как ваша жена. Вот в жизни дружба, цель и безусловную любовь. — Теперь давайте уже женат!”

Бинди и Чендлер, профессионального вейкбордиста из США, встретились в 2013 году, когда она дала американская и своей семьи тур по Австралии зоопарк.

Бинди и ее младший брат Боба-дети природы животных и телеведущий Стив Ирвин, погибший от ската Барб в 2006 году, когда Бинди было всего восемь лет.

По теме: Бинди Ирвин о потери отца и найти любовь

После невероятно счастливый день свадьбы, красивая @BindiIrwin удивил меня с шикарным букетом. Я люблю тебя так сильно, Бинди! pic.twitter.com/iko0ZAYGw3— Терри Ирвин (@TerriIrwin) 9 Сентября 2019

Поскольку помолвка Бинди не застревать в готовится к ее большой день и открыл ее брат будет ходить ее к алтарю.

Ранее в этом месяце Терри поделился букет цветов на Twitter, что дочь застала ее с после дня свадьбы.

В интервью с доступом Голливуд на прошлой неделе Роберт сказал, что его сестра была в “режим планирования” в комплекте с “цветных вяжущих”.

“Спасая мир и планируете свадьбу,” Бинди пошутил. “Это жестко! (Но) это здоровый баланс”.тенденции в образе жизни156



Категория: Общество