Отец отказался взять ее дочь к алтарю из-за отчима и возмутило пользователей сети


Опубликованно 29.09.2019 12:45

Отец отказался взять ее дочь к алтарю из-за отчима и возмутило пользователей сети

Пользователь Reddit под ником anonymous150000 заявил, что отказывается идти на свадьбу к дочери из-за того, что там будет присутствовать ее отчим. В комментариях человека, было рекомендовано пересмотреть свою позицию.

Автор поста сказал, что он развелся с женой, когда их ребенку было шесть лет. Лет спустя он узнал, что его жена снова вышла замуж, и отчим его дочери сложились хорошие отношения. Пользователь вспомнил, что просил дочь не называть отчима отцом. По его словам, он очень тяжело переживал разрыв с семьей.

Теперь человек получил приглашение на свадьбу к своей дочери, где он попросил принести на алтарь вместе с отчимом. Он пояснил, что хочет сдержать обещание, и видеть его на свадьбе-это не простой гость. Тем не менее, пользователь возмутился участие отчима в церемонии. Он сказал, что не придет на мероприятие из-за него.

В комментариях пользователей были разгневаны его ультиматум. Mcwedlav отметил, что в посте автор говорит о себе, даже если это свадьба его дочери. «Кажется, что он верит, чтобы быть самой важной частью свадьбы. Очень незрелыми», - добавил он. Согласно ChronicKhaleesi, пользователь завидует бывшая жена и дочь. Он добавил, что человек должен забыть о чувствах и идти на компромисс ради благополучия дочери, и не заставлять ее делать выбор.

Ранее в сентябре на Reddit стала вирусная история, как невеста попросила прийти его девушка, больная раком подруга на свадьбу с парик. Девушка призналась, что не хочет выполнять просьбу невесты.Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем канале YouTube. Регистрация!



Категория: Интернет