Участник проекта «холостяки» жалуется на нехватку сексом и якобы бесчувственность


Опубликованно 28.09.2019 23:00

Участник проекта «холостяки» жалуется на нехватку сексом и якобы бесчувственность

Бывший участник американского реалити-шоу Bachelor in Paradise («холостяк в раю») Таннер Альберт (Таннер Tolbert) подверглось критике со стороны пользователей соцсетей. Это произошло после признания в том, что он выпрашивает секс у женщины Джейд Ропер (нефрит Roper). Он опубликовал об этом в интервью подкаст Viall Files версия на YouTube.

Мужчина пояснил, что с момента начала кормления грудью первого ребенка жена меньше хочет секса, чем раньше. «Я хочу меньше секса больше, Джейд. И я понимаю почему», - сказал он.

Альберт добавил, что второй ребенок родился практически сразу после того, как Ропер рожденных перестала кормить грудью только. «Это сложно. У меня такое ощущение, что я Amway секс. И я не хочу чувствовать эгоистом. Я не ненавижу его спросить, хочет со мной сексом из жалости. Я понимаю, что сейчас приоритет дети, а не я», - добавил Альберт.

Абоненты мужчины не нравились его слова. «Дайте моей жене передышку. Ты понятия не имеешь, как сильно она устала и какие изменения в организме после беременности», — выразил свое недовольство оптически Альберта в Instagram. «Я надеюсь, тебе стыдно за свои слова. Они звучат бессердечные», — связаны, по их мнению, другой.

Ранее австралийская модель и блогер Skye Уитли попал под шквал критики после публикации фотографии, где она кормит грудью сына.Что происходит в России и в мире? Мы объявляем на нашем канале YouTube. Зарегистрируйтесь!



Категория: Интернет