Саманта х: что его работа значит для вашей сексуальной жизни


Опубликованно 28.09.2019 16:40

Саманта х: что его работа значит для вашей сексуальной жизни

Здесь секрет.

Большинство женщин, которых я встречаю, будь то школа будущих мам, домохозяек и профессионалов, признался мне, что в какой-то момент в их жизни они думали о том ‘леди ночь’. (Кстати, 90% моей работы в день, но я отвлекся..)

Но, говорят, что их отпугивает-это не секс за деньги немного (они немного надоело делать это бесплатно), а то, возможно, вам придется быть близким с уродливыми мужчинами.

“Как ты так можешь?” Они просят морща носы, но умираю от любопытства ...

Легко. Вы знаете, почему?

По теме: сопровождение показывает ее большой секс в тайне от промышленности

По теме: Саманта х объясняет, почему секс-работы не плохие, жестокие люди

По теме: Саманта X начинается новая, трезвая жизнь глава

Потому что в моих глазах, и в глазах большинства сопровождающих там, я не вижу людей, как толстый или некрасивый.

Наши физические тела-всего лишь оболочки. Я вижу сердцем и душой, которая находится ниже. И я могу вам сказать, 10 из 10 раз, те-жирные уродливые мужчины красивые души и добрые сердца. Я нашел кое-что довольно прекрасное в каждом человеке.

Это не так много, как они выглядят, но что они делают на работе, что определяет тот опыт, который мы имеем.

Отказ от ответственности: следующие-это, конечно, язык твердо в щеке.

Журналист и бывший эскорт Саманта х. Источник: поставляется.

Адвокаты: когда Бог создал психопатов, он сделал их адвокатов. Если вы хотите ночью похулиганить секса, юрист-это ваш человек. Не имеет значения, если они являются коммерческими, собственность, развод или преступника, их склонность к извращенным сексом никогда не перестает шокировать. Они также рассказывают очень интересные истории и носить хорошие костюмы.

ПС: я люблю гаишников. Они крутые, веселые и вниз на землю. Они делают свои собственные обеды и хорошие для своих мам. Они обещают вам, что они будут носить их униформу, но они никогда не делают, они боятся, что их поймают.

Каждый раз, когда я была в машине с дежурства полицейский, они водят как маньяки и нарушать все известные законы. Секс-это немного похоже на них: забавно, мило и быстро. Они всегда устают.

Бухгалтеры: они вполне сознают свою работу скучной, так что "дамы" - это их радость в жизни. Иногда еще женщины в один прием, тем лучше.

Более скромным, чем юристы и их костюмы не как вспышка. Не избавлюсь от них налог, они любят после даты письма о том, как увернуться от налоговиков и тот факт, что вы можете претендовать белье в качестве налогового списания. Они всегда приносят шоколадки.

“Это не так много, как они выглядят, но что они делают на работе, что определяет тот опыт, который мы имеем”, - говорит Саманта х. Картина: поставить.

Айтишники/инженеры: это много наверное платят много, так как они самые распространенные клиента. Как постороить свои навыки в спальню и своими руками.

Они редко носят костюмы и предпочитают бегунов и чинос с поло с коротким. Не спрашивайте их о своей работе, так как есть реальный риск, что они могут на самом деле сказать вам.

Они любят обниматься, прелюдия и запах приятный — если они чистят зубы сначала.

Знаменитости: тьфу. Самое страшное.

“Вы должны платить мне ...” что-то я слышал много раз.

Слава-это не то, что позавидуешь. Я никогда не встречал куча более подавленным, эгоцентрические (пока неуверенно) много.

Одна огромная звезда Голливуда подогреть его гамбургер McDonalds в микроволновой печи, а Даунинг шампанское из бутылки. Еще один знаменитый актер провел несколько часов меня цитируешь строки из его фильмов и был крайне расстроен, что я не видел их.

Они, как правило, пытаются договориться сборы, несмотря на то, что платят миллионы. И это правда, что они говорят: секса никогда не бывает как в кино.

Tradies всем рот, когда вы проходите мимо них на улице, но кошечки в спальне. Изображение: iStock Не

TRADIES: Tradies всем рот, когда вы проходите мимо них на улице, но кошечки в спальне. Они не могу поверить, что вы их найдете секси в своих неонов — в самом деле, если они сунутся в своих спецовках, они обильно извиниться за то, что не успев переодеться. Они никогда долго, как они всегда улизнул с работы. Они показывают фото своих собак и всегда один, как они не верят в обман, если они были с кем-то. Они пытаются делать прелюдию, но слишком взволнована и в страхе они получают, чтобы увидеть женщину, которая на самом деле голый. Они, как правило, как мамочки.

Врачи/хирурги: немного напоминает адвокаты; великолепные костюмы, отличные истории, но и виновным в Бога (понятно, как они спасают жизни.) Склонны влюбиться в тебя и не могу поверить, что вы не хотите видеть их за "это", несмотря на то, что у них жена и четверо маленьких детей. У них есть отличные истории, и хорош в прелюдии (который вы надеюсь на это, так как они знают человеческие тела наизнанку).

Врачи и хирурги, как правило, был хорош в прелюдии (который вы надеюсь на это, так как они знают человеческие тела наизнанку). Фото: iStock Не.

Преступники: чем тяжелее Крим, тем мягче они. Я не встречал преступника, который не был истинным Господа за закрытыми дверями. Хардкорное байкерской сократить нашу встречу короче как он должен был пойти Коулз, чтобы купить своим детям школьные обеды’. Они никогда не говорить с вами о своей работе или их шрамы и они очень застенчивы в спальне. Умные и трезвые. Очень уважительно относятся к женщинам, и чрезвычайно щедрый. Обычно предпочитаю джинсы и футболки на вас. Дай мне Крим со знаменитостью в любой день недели.

Банкиры: же рода, что и адвокаты, кроме минуса, очарования и юмора. Огромное самомнение, несмотря на их бонусов становится все меньше. Единственная большая вещь о них, как правило, является долг они. Секс обычно провальным из-за слишком много выпивки. Вы должны либо получить их по утрам перед их обеды начинаются. В любое время после 2 вечера — не беспокойтесь.

Саманта X-это автор, бывшая секс-работница, мадам и sexpert | samantha@samanthax.com.auтенденции в образе жизни718



Категория: Общество