Вопрос этот журнал не буду спрашивать


Опубликованно 27.09.2019 17:20

Вопрос этот журнал не буду спрашивать

“Когда вы собираетесь рожать ребенка?” она уволена в кафе за столиком, а официант убрали наши тарелки и готовы принять заказы на кофе.

“Мы... в один прекрасный день,” я заверил ее, как мой спутник повернулся к другу, сидевшему рядом с ней, чтобы заручиться ее поддержкой в этой миссии, чтобы заполучить меня в моей, казалось бы, несвоевременные путь вношу свою лепту, чтобы возродить жизнь на планете.

Несколько шуток позже о том, как после почти четырех лет брака для меня настало время открыть для себя радости акушер встречи, 3 часа ночи кормит и ускоренный курс шевелит, разговор милостиво перешла на.

Тикают биологические часы для женщин-то нам больше не о чем спрашивать. Произведение: Терри Понтикос

Это своего рода чат, который проходит в кафе, в гостиных и рабочих мест по всей Австралии каждый день, как друзей, семьи и коллег викторина младших/одиноких/чайлдфри коллег об их перспективах отношений и последующих планах разводить.

Больше от Сарры Ле Маркан: скажи своей дочери все мужики-сволочи

И это никогда не закончится. Синглы постоянно травили любезно, но любопытных родственников на расширенных семейных торжеств, запрос о том, когда они собираются, чтобы, наконец, встретить кого-то.

Между тем, любвеобильны донимают по их шкале, чтобы войти в святое государство супружества. Свеже замужем вынуждены в ближайшее время потомство. И туповатый, но приподнятое новые родители спросили за их планы, чтобы довести ребенка номер два в мире.

Для лучше или хуже, казалось бы, человеческая природа. Только иногда это действительно плохо.

Что два моих благонамеренных следователи не знали, что день, как они закатили их глаза, на их якобы одержим карьерой друг, что я на самом деле провел большую часть прошлого года, или будучи беременной, или оправляется от потери беременности.

Дженнифер Хокинс рассказывает о своем пути к материнству в Звездных начале этого года.

Дженнифер Хокинс фотографировал исключительно для Звездных Стивен Чи.

Решив, что время пришло заводить семью, мой муж и я повезло, что я сразу забеременела, только выкидыш в первом триместре. После того как был дан зеленый свет со стороны наших врачей, чтобы попробовать снова, мы снова выкидыш восемь недель спустя.

Это было очень тяжело, как физически, так и эмоционально, а я все еще тихо боролся с болью даже, как я очутился с легким сердцем парируя вопросы за чашкой кофе о том, когда я собирался, наконец, присоединиться к местной матери группы.

Для записи, я знаю, что я был одним из счастливчиков. Несмотря на эти ранние ложные начинается с материнства, я имел в виду, что я сказал, Когда я заверил моего обеда инквизиторы это произойдет — так и случилось. Только через 10 месяцев после этого разговора, я буду в роддоме кормящих своего первенца.

Это было 10 лет назад и сейчас — два ребенка и десять лет спустя, поскольку я был введен в мир, о котором я ранее был в блаженном неведении. Мир, в котором рождение здорового ребенка, кажется, мучительно недостижимой мечтой и при этом даже самые безобидные вопросы можно глубже.

Больше от RENDEZVIEW: что если на самом деле мама хочет остаться дома со своими детьми?

Как я узнал, несмотря на чувство изолированности в своем горе и страхе, в то время, мой муж и я были на самом деле далеко не одинок. По самым скромным оценкам, каждая пятая женщина будет выкидыш — и тогда есть бесчисленные пары пытаются зачать ребенка, в первую очередь, с бесплодием, влияющие примерно один из шести австралийских супружеских пар репродуктивного возраста.

Итак, зная все это, несомненно, пришло время переключить разговор вокруг этих вопросов.

За прошедший год, мы пришли к решению на Звездной — в воскресенье журнал, я редактировал с момента своего запуска три года назад — больше не прошу громких женщин, если они намерены иметь детей, или задать знаменитости о своих детских планах.

Кэрри Bickmore выявлена боль два выкидыша на страницах звездной.

Кэрри Bickmore фотографировал исключительно для Звездных Дамиан Беннетт.

Это положение мы медленно развивались с течением времени — и да, конечно, есть оговорки, например, если женщина мы проводим опрос приносит его сама без подсказок или если ее бурной или нетрадиционный путь к материнству бывает неотъемлемой частью ее истории.

И я первый, чтобы признать, что исключительное беременность и новый ребенок стреляет и интервью всегда имеется в звездной, потому что празднует вехи и захват ключевых моментов в жизни является неотъемлемой частью журнала, как наш.

Но, как правило, она почувствовала, как нужное время, чтобы нарисовать линию в песок, когда дело доходит до нежелательных вопросов о человеке-это путь к родительству. Будет ли это проблем бесплодия или невынашивания беременности, последняя вещь, пару решения таких трудностей требуется чужая посторонних в районы, которые находятся между ними и врачом.

Больше от RENDEZVIEW: забудьте ваш супруг — это ваш ребенок, который нуждается в любви

А что растущее число австралийцев, которые не заинтересованы в том, чтобы дети вообще? Они должны быть сделаны, чтобы чувствовать себя неадекватным и вынуждены защищаться от того, чтобы вежливо ФОБ вопросы о своих планах ремонт в детской?

Это прискорбная, но неизбежная правда жизни, что никто из нас не знает, что наших собратьев переживает в любой момент времени. И поэтому, несмотря на не самые благие намерения, что все мы невольно разжигают самых болезненных вопросов для наших знакомых и близких, даже не понимая.

Если вы один из тех людей, в настоящее время в глубинах отчаяния, казалось бы, недостижимой мечтой иметь ребенка, то пожалуйста, знайте, вы не одиноки, и что вы имеете достаточные основания для Надежды.

Но, пожалуйста, также знаю, что нет “правильной” или простой путь к родительству, и что есть ответственность на всех нас — внутри медиа и перестать задавать невинные, но потенциально обидные вопросы, которые свидетельствуют об обратном.

Сара Ле Маркан является главным редактором журнала Стеллар.

Изначально опубликовано asQuestion этот журнал не буду спрашиватьтенденции в образе жизни293



Категория: Общество