Соловьев высоко оценил вклад к появлению признаков "Город Демонов" в Екатеринбурге


Опубликованно 26.09.2019 20:35

Соловьев высоко оценил вклад к появлению признаков

Телеведущий Владимир Соловьев заявил "Национальной службе новостей", что появление на въезде в Екатеринбург признаки "Город демонов" - это его заслуга.

"Поразить цель. Итак, дал точное описание ряда граждан", - сказал он.

По словам модератора, об этом можно судить по тому, что его выражение пошло в народ. "Это не весь город, да? Но бесы в нем", — сказал Соловьев.

Он подчеркнул, что Екатеринбург "мы должны бороться за себя", как каждый человек должен бороться со своими демонами. В данном случае, хозяин-противник таких акций, как ГАИ строго регламентирует дорожные знаки и надписи.

Однако, Соловьев отметил, что знак "Город демонов" — повод для жителей думать о более важных проблемах. "Екатеринбург стоит задуматься, почему в течение девяти лет в городе не могут найти место для собора", — заключил он.

Утром 17 июня на въезде в Екатеринбург заметил знак "Город демонов". Соловьев неоднократно призывали противники черти строительства храма на месте городского сквера.

Позже полицейские демонтировали знак, который был выполнен в том же стиле, как и указатель с названием города. Авторы бляшек неизвестно.

Протесты против строительства храма в центре площади началось в Екатеринбурге 13 мая и длился неделю. Протест сопровождался столкновениями с охранниками и силовиками, и аресты протестующих. 16 июня в местной епархии Русской Православной Церкви отказалась от планов построить храм раньше точно на план.Что происходит в России и в мире? Мы объясняем на нашем канале YouTube. Подписаться!Справочная информация: в городе уже окрестили "город чертей"



Категория: Интернет