Надя Bokody: ‘правда о том, почему ваша жена не хочет секса’


Опубликованно 24.09.2019 01:55

Надя Bokody: ‘правда о том, почему ваша жена не хочет секса’

Если бы у меня был доллар за каждый раз, когда парень оставил комментарий на один из моих секс-колонок, мне не нужно было бы писать это.

Конечно, я мог удалиться в равной степени как раньше, если я заработал то же каждый раз, когда мужчина ответил на один из моих статей или сообщений в социальных сетях называет меня “ч*ре”.

Эти парадоксальные высказывания объяснить все, что нужно знать о коллективном мужском понимании женской сексуальности.

И то есть, попросту говоря, что они просто не получить его.

Теперь, прежде чем вы начнете принимать на свой клавиатур и владеющий цифровой вилами, вы должны это знать: я здесь не для того, чтобы винить мужчин. Если что, я здесь, чтобы подтвердить тот факт, что они уже получили короткий конец палки.

По теме: Надя Bokody: ‘правда о моей сексуальной наркомании’

По теме: скандальный секрет своей феноменальной сексуальной жизни

Есть гораздо более неудобную правду за исчезновением либидо вашей жены, пишет Надя Bokody. Фото: Прилагаются. Источник: Instagram @nadiabokody

Половое воспитание в нашей стране-это дико неадекватная. И это говорит бывший школьный учитель с много уважения и сочувствия за то, что делают учителя.

Хотя я уверен, что большинство из нас может вспомнить хихикая через здоровья класса, как наш учитель был вынужден сказать “эрекция” и “эякуляция” вслух, осмелюсь предположить, у вас нет подобной памяти урок, даже намекая на женское удовольствие.

Это потому, что для девушек из вашего класса, секс Эд было упражнение на знакомство себя с болью в женском организме может нанести — от менструации до беременности.

Примерно в то же время, мы также учились не говорить о своей сексуальности во всеуслышание.

А анекдоты про дрочил и влажные мечты расплодились общественного диалога вокруг секса, любое произнесение слова “вагина” или предложение женщины, наслаждаясь секс был встречен со смущенными выражениями и негромкие слова.

Часть проблемы заключается в том, что женщина с удовольствием до сих пор клеймят в обществе, пусть только открыто обсуждались во время секса. Фото: Прилагаются. Источник: Instagram @nadiabokody

Никто из нас не должен был быть удивлен, тогда, когда появились исследования ранее в этом году, предполагая, что более 70% женщин в боль или дискомфорт во время секса.

Я дам вам секунду, чтобы переварить услышанное. Семьдесят процентов.

Дальнейшие исследования также подтвердили, что большинство женщин даже не могли правильно называть свою анатомию половых органов.

На самом деле, большинство женщин настолько оторвались от, и стыдно, наша сексуальность, что к тому времени мы попали во взрослую жизнь, мы, естественно, предполагаем, когда мы перестаем хотеть секса, это знак, что есть что-то патологически неправильно с нами. Что нам нужно было прямиком к ближайшей поликлинике и начать траление Google для фармацевтических растворов.

Это примерно в это время в отношениях людей, я начинаю получать письма от мужчин. Они все какие-то вариации следующие:

“Моя жена потеряла свое либидо. Как мы можем получить его обратно?”

Этот вопрос совершенно не попадает в точку: женская сексуальность гораздо сложнее, чем то, что можно “потерять”, как автоматической корзина для покупок на распродаже Зары.

В основе этого вопроса-это ущербная идея, что женщин просто не очень сексуально с самого начала. Что на самом деле, у нас есть только секс для закрепления моногамии. Поэтому, естественно, после подписания документов, мы закончили.

Быть мухой на стене немного Шардоне в любой девичник и вы гарантированно откроете для себя, что это просто не тот случай. Когда женщины в одиночку и границы ослаблены, мы охотно делятся секс рассказы с подобным усердием к любой группе людей.

Вибраторы продолжать быть одним из лучших-продажа онлайн-продуктов для женщин, бренды нижнего белья не имеет никаких проблем, чтобы заставить нас расстаться с нашей кредитной карты в обмен на искусственной кожи боди и кружевные стринги.

Там не какие-то странные глобальное явление возникает, когда эти самые, сексуально здоровых женщин либидо все одновременно бесследном исчезновении нескольких лет в браке. Если бы это было так, процент замужних женщин, имеющих сексуальные отношения не растут.

Почему ваша жена не занимается сексом с тобой, это гораздо более неудобную правду: ей скучно.

Исследования показали, что женщины — гораздо больше, чем мужчин — жаждут новизны в отношениях.

Вот почему мы любим свидания так много, и съели Пятьдесят оттенков серого книги, несмотря на страшную пишу. Новизну, таинственность и спонтанность являются ключевыми факторами в процессе женского возбуждения.

К сожалению, мы не учим это в школе или где бы то ни было. Люди по сути остались на металлолом вместе, какие знания они могут со страниц RedTube, где оргазм мгновенный и женщины не требуют ласк.

Пара, что с жизни говорят женщины, их тела являются источниками боли и стыда, и вы получите рецепт для секса отношения. Или — в лучшем случае — секс это больно неудовлетворителен.

Я знал, что вы могли бы получить этот момент в рассказе чувство удручающей и безнадежной о нем все. Но берегитесь, эта проблема не неизлечима.

На самом деле, это легко разрешимо, если вы готовы к перспективе смены.

Вот это: “озабоченных” женщин, как я, не исключение — у нас норма. Большинство женщин просто не признать тот факт, что они жаждут секса из-за страха, что ты шлюха, которая приносит мне к моему второму пункту: женщины, которые активно ищут секс не ч*рез. И называют нас так только увековечить культуру женского сексуального угнетения мешает вам — да, ты, парень, читаешь это — с бабами.

Наконец, вы могли бы быть удивлены тем, что несколько неожиданные свидания, пробовать что-то новое вместе и спросить, что она любит в постели будет делать для нее “пропало” либидо.

Вы можете даже обнаружить, что на самом деле, он никогда не был потерян с самого начала. Вам просто нужно знать, где искать.

Надя Bokody является свободным писателем и Instagram рекомендателем. Продолжить разговор на Instagram | @nadiabokodyтенденции в образе жизни688



Категория: Общество