У моей жены было несколько дел, мы можем двигаться вперед?


Опубликованно 23.09.2019 04:40

У моей жены было несколько дел, мы можем двигаться вперед?

КАК Я МОГУ ОСТАНОВИТЬ МОЮ ЖЕНУ СНОВА ОБМАН?

Вопрос: два года назад, мой давний партнер и жена сказала мне, что хочет отдельный, но все еще висели вокруг много и действовали, как мы еще были вместе, в то же время встречаться с другими мужчинами и имея несколько швыряет тут и там (как эмоциональный, так и физический). Теперь я узнал, что она изменяет мне с самого начала наших отношений, продолжает роман со своим бывшим в течение шести лет мы были вместе. Когда я спросил ее об этом, почему она это сделала, она сказала: “Я тебе не жена, ты мне не хозяин” — но она по-прежнему очень сильно действует, как моя жена.

Что я должен делать? Стоит ли пытаться спасти эти отношения?

Ответ: Это звучит как невероятно нездоровые отношения, если честно.

Там, кажется, отсутствие преданности и доверия, измены, плохая связь и нет смысла работы в команде. Мне интересно, что еще происходит также. Это не единичный случай измены, это постоянное и непрерывное нарушение доверия между вами.

Что будет держать вас вместе в этот момент?

Ваш вопрос я должен попытаться спасти свой брак? Но у меня вопрос: Что держит вас вместе? Фото: iStock Не.

Ты рассказал мне целый ряд вещей, которые она сделала, что вы (по понятным причинам), кажется, недовольны, но это звучит, как вы позволяете такое поведение, не устанавливая свои собственные границы.

Вы говорите “она по-прежнему крутились вокруг” и “она по-прежнему ведет себя, как моя жена”. Она не просто делает то, что на свой собственный, Вы должны быть соучастниками в нем. Мне интересно, почему вы терпеть такое поведение от своей жены.

Что вы хотите от отношений? Что вы видите, как важно (и необходимо) в отношениях?

Комплексное исследование отношений, проведенных за последние 40 лет было установлено, что существует ряд ключевых факторов, необходимых для успешного, процветающего отношения.

Это то, что вы преданы друг другу и строить доверие в отношениях, воспитывать сплошная дружба и восхищение между вами, научитесь общаться и преодоления конфликта, поворачиваются лицом друг к другу и обращать друг на друга внимание, а также строить позитивное взаимодействие между вами.

Если вы решили попытаться спасти ваш брак, вам обоим нужно решить, чтобы работать над этим вместе. Фото: iStock Не.

Можно ли спасти ваши отношения, будет зависеть от ряда факторов.

Вы оба должны решить, работать над своими отношениями вместе, как начать. Вам необходимо совместно обсудить, что вы хотите, чтобы ваши отношения выглядят и каковы соответствующие поведение и динамику, каждому из вас принять.

Вам также потребуется, чтобы преодолеть давние проблемы между вами в том, что касается коммуникации и принятия четких договоренностей вместе.

Вашей жене нужно взять на себя обязательство отношения и посмотреть, почему она не смогла до сих пор (если у вас есть договоренность о том, что вы очень рады его видеть другие люди). Вам необходимо научиться устанавливать границы о том, что вы готовы принять в отношениях.

Для того, чтобы сделать эту работу, у вас есть некоторые серьезные проблемы, чтобы преодолеть. Однако, я видел многих отношениях вернуть с грани разделения с правом советы и профессиональную поддержку.

Сексолог и семейный терапевт Нисаг McKimmie. Фото: Прилагаются.

КАК Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ МОЙ НОВЫЙ КОЛЛЕГА, ЧТОБЫ ОХЛАДИТЬ ЕГО?

Вопрос: я, естественно, бисерные человек, но моя новая коллега, кажется, думаете, что я сексуально заинтересована в нем. Как я могу сказать ему, что я определенно не заинтересован и его кокетливым подтекстом и торчать снаружи, чтобы ждать меня должны остановить?

Ответ: Вы можете быть, естественно, шампанского, добрые и приветливые, но это все равно необходимо для всех нас, чтобы установить границы для самих себя порой.

Хотя мне жаль, что это не тот случай, я прекрасно осведомлен, что в отношении вашего коллеги, вы, возможно, должны сделать это необходимо, чтобы избежать каких-либо люфтов или будущем напряженность между вами.

Четко озвучить, что вы хотите. Возможно, сказать нечто вроде: “Я думаю, что ты классная, я просто хочу быть ясно, что для меня это просто дружба и я чувствую, что мне нужно, чтобы вы знали, что я не хочу идти дальше”.

Вам также может понадобиться, чтобы спихнуть его и не взаимодействовать с его разговора или стеб, Как вы были.

Чем раньше вы это сделаете, тем лучше.

По теме: я чувствую угрозу со стороны бывших моего мужа

По теме: Мой муж изменяет мне ... снова?

По теме: Мой новый муж не хочет секса

КАК Я МОГУ ОЖИВИТЬ СВОЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ НА БЮДЖЕТЕ?

Вопрос: какие дешевые и простые способы, чтобы оживить свою сексуальную жизнь? Я замужняя мать троих малолетних детей не много времени или денег в обрез, но я в отчаянии, чтобы восстановить сексуальную с моим мужем.

Ответ: пикантность в вашу сексуальную жизнь не требует больших вложений времени или денег. Тот факт, что вы его видите как важно для вас-это уже хорошее начало.

Лучший способ чтобы понять больше о том, что вы и ваш муж оба хотите и наслаждайтесь. Учить вести разговоры об интимности и выразить свои желания держать вещи интересно и весело в течение длительного времени.

Вы также можете попробовать:

• Отправка сексуальные текстовые сообщения на ваш партнер на протяжении дня.

• Тратить больше времени на прелюдии.

• Покупая кокосовое масло и поменять чувственный массаж друг с другом.

Вы можете найти мою бесплатную инструкцию о том, как выйти из секс колеи и обрести более игривым, любящим, удовлетворяющую близость полезная. Вы можете скачать его здесь.

Нисаг McKimmie парами, психотерапевт, сексопатолог и сексолог. Для более квалифицированную консультацию следовать за ней на Instagram

Если у вас есть вопрос к Исайе электронной почты relationship.rehab@news.com.auтенденции в образе жизни590



Категория: Общество