Сотрудники комнаты страха, они рассказали более эффективные способы, чтобы напугать людей


Опубликованно 22.09.2019 08:45

Сотрудники комнаты страха, они рассказали более эффективные способы, чтобы напугать людей

Пользователи Reddit, никогда не работал в комнате страха, вспомните случаи, когда вы могли сильно напугать тех, кто пришел к нему посетителей. Торги с их ответами набрал более тысячи комментариев.

Пользователь ALasagnaForOne сказал, что люди испытывают самый большой испуг, когда они думают, что находятся в безопасном месте. Пояснил, что он работал в «сказочном доме», где последняя комната была замаскирована нормально, однако, после того, как люди пошли туда, и я думал, что здесь не ожидает ничего плохого, не погаснет свет, на стенах появились фигуры дьявола, и ALasagnaForOne, что меня тянет в страшные костюмы Снегурочки.

Комментатор OneMillionDandelions один раз видел, как женщина упала в обморок от того, что я видел 10 смертей с косой одновременно. Dredgen_Recyclops играли в комнату страха, роль Фредди Крюгер (персонаж из серии фильмов ужасов «Кошмар на улице вязов»), и так испугался, женщина, удар его железной перчатки, что он потерял сознание и ударился головой о металлический знак.

Пользователь Sn0qualmie каждый Хэллоуин играет роль «живое зеркало»: скрывается за серебро с тканью, и в определенный момент, протягивая руку, чтобы схватить кого-то шаг. CarolinaFiasco, в свою очередь, специализируется на том, что он работал в комнате страха «профессиональный зомби». «Один день взрослый мужчина действительно плакать и начал позвонить маме», - вспоминает девушка.

Ранее, пользователи Reddit обсудили самые ужасные, и, которые действуют на психику фильм. Среди наиболее страшных картин были названы «Shining» и несколько частей «пункта назначения».Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем канале YouTube. Регистрация!



Категория: Интернет