Сестры в законе: Мой муж изменял с нашим соседом. Теперь он угрожает мне


Опубликованно 21.09.2019 20:40

Сестры в законе: Мой муж изменял с нашим соседом. Теперь он угрожает мне

Добро пожаловать сестры в законе, новости.ком.еженедельную колонку ас-это решение всех ваших юридических проблем. На этой неделе, наши юристы-резидентов и реальной жизни сестер Элисон и Джулиан Барретт с Морис Блэкберн решения ваших юридических правах, когда речь идет о расставании и разводе.

Вопрос: в начале этого года, я узнала, что мой муж был роман с нашим соседом. Это продолжалось некоторое время (не менее двух лет, насколько я могу сказать) и я был опустошен.

У нас двое детей и он является основным кормильцем. Я не работал с нашей старшей родилась шесть лет назад и даже когда я работал, я зарабатывал минимальной заработной платы.

Я никогда не смогу снова доверять ему и хочу отдельно, но он говорит, что если я уйду, я останусь ни с чем. Он говорит, что я даже не получить опеку над детьми, так как я не мог поддерживать их и я не имею права на какие-либо деньги от нашего дома, так как он является единственным человеком, кто выплатил ипотеку. Это не кажется справедливым или правильным для меня — каковы мои права, когда дело доходит до разделения и развода? Келли, Аделаида

Ответ: Во-первых, вы должны понимать, что закон не считает почему брак сломался или по чьей вине это может быть когда при принятии решения, чтобы дать развод, определить справедливое разделение имущества или доступа к детям.

Тот факт, что у вашего мужа была интрижка не будет влиять на ваши права или исход вашего расставания.

Единственное требование для развода заключается в том, что произошло необратимого распада брака, как правило, показано разойтись и жить отдельно от мужа в течение 12 месяцев без разумной надежды на примирение.

По теме: помогите! Мой босс ударил на меня, потом сделал мне излишним

По теме: мои боссы хотят цензурировать мои социальные медиа

По теме: помогите! Мой сосед тайно снимали меня

В случаях, когда родители не могут прийти к соглашению по поводу детей, суд может применить исковую порядок воспитания’. Изображение: iStock Не

При рассмотрении ваших детей, если вы не в состоянии прийти к соглашению с вашим мужем, суд может наложить решение называется “порядок воспитания” станет обязательной.

Когда суд возлагает соглашения о детях, он будет определять, что является в лучших интересах ребенка, что означает, учитывая пользу ребенка, имеющего серьезные отношения с обоими родителями и необходимости защищать ребенка от физического или психологического вреда.

Если есть насилие в семье, злоупотребление или сомнения по поводу игнорирования, это будет важнейший фактор учитывается, когда суд принимает решение.

Похоже, ваши дети слишком молоды, чтобы иметь свое мнение учитывается в этом процессе.

Суд будет рассматривать возможности каждого из вас, чтобы обеспечить детей. Это может включать в себя любые характеристики, присущие ребенку, или сами или ваш муж, что может быть актуальным, например, зрелость, пол, образ жизни и почву.

Родительские заказы будут сделаны, чтобы покрыть свои родительские обязанности, контакты с другими значимыми другими (например, с дедушкой), общение, никакого лечения или развития (например, в какую школу они будут присутствовать) и споры.

Утверждение вашего мужа, что вы не получите опеку над детьми, потому что вы не можете финансово поддержать их-это неправильно.

Агентства алименты будут использовать математическую формулу, на основе ваших доходов и вашего мужа, и количество дней они в каждой вашей помощи, чтобы работать, сколько алименты должны выплачиваться.

‘Ваш муж о том, что вас не получат опеку над детьми, потому что вы не можете финансово поддержать их-это неправильно’. Изображение: iStock Не

Когда дело доходит до раздела имущества, имущество не разделено с помощью точной формулы (например, ваш муж оплатил все ипотеки так он попадает в дом) или в соотношении 50/50.

Все имущество, включая денежные средства, недвижимость, автомобили, мебель, подарки, наследство, имущество, принадлежащее до вступления в брак и выслуге лет.

Вас и вашего мужа финансовые (зарплата, инвестиции, наследство) и нефинансовых взносов (к примеру вы, как основной воспитатель, домработница), а также будущих потребностей (способность получать доход, обеспечение детей).

При разделе имущества, то суд:

• Рассмотреть, является ли это справедливого и равноправного для сделать свойство расчет заказа

• Посмотрите на стоимость всех активов и обязательств

• Оценить вклад каждый из вас внес в собственность (в том числе физическим трудом, например, ремонтные работы)

• Рассмотреть такие вещи, как ваши и вашего мужа возраст и здоровье, будь вы зарабатываете доход, есть потенциал, чтобы заработать доход, ваших детей, длительность ваших отношений, и если вы живете с кем-то (плюс в том, что человек по финансовым обстоятельствам)

• Распределить собственность между сторонами на основании вышеизложенного.

Когда дело доходит до раздела имущества, имущество не разделено с помощью точной формулы. Изображение: iStock Не

Если ваш муж попытается спрятать, продать или передать активы после разделения, но до суда, Суд все равно может рассмотреть эти активы при разделе имущества.

Некоторые практические советы вы должны подумать, прежде чем у вас есть разговор с вашим мужем о разделении:

• Открыть собственный банковский счет

• Держите вашу личную информацию, включая документы в безопасном месте

• Изменить ваши регистрационные данные, например адреса электронной почты, банковских счетов, медицинской помощи, социальных медиа

• Сделайте копии всех соответствующих финансовых информацию, отражающую активы и долги (банковские выписки, приходных документов, выписки по кредитным картам, по выслуге лет подробности)

• Думать о детях и можно ли держать их в привычной среде после отделения

Важно информировать себя права и процесса как можно больше, еще до получения юридической консультации.

Семейное Право суд имеет больше информации и многих общинных юридических центров смогут предоставить бесплатные и конфиденциальные консультации.

Если вы или ваши знакомые пострадали от насилия в семье, звоните 1800 уважение на 1800 737 732 или посетите www.1800RESPECT.org.au в экстренном случае звоните втройне-0

Эта правовая информация носит общий характер и не должны рассматриваться как специфические юридические консультации или полагаться. Лиц, требующих особого юридическую консультацию должны проконсультироваться с адвокатом.

Если у вас есть юридический вопрос вы хотели бы Элисон и Джиллиан ответить, пожалуйста, напишите stories@news.com.auтенденции в образе жизни1276



Категория: Общество