Новое исследование показывает, что 20% из Millennials имеют отрубился на свидание


Опубликованно 17.09.2019 23:10

Новое исследование показывает, что 20% из Millennials имеют отрубился на свидание

Знакомства существенно изменилась за последние несколько лет, особенно для "игреков" — многие из которых по горло в культуре знакомства, прокрутка и смахивание их путь серьезных отношений.

Все больше и больше молодых людей встречи с потенциальными нужные через приложения, такие как трут, шмелей и шарнир, рестораны и бары стали по умолчанию при встрече с незнакомцем в первый раз.

Проводя новые отношения-это нервы достаточно, и если эти отношения с тем, кого ты никогда не встречала, встречу, которые не связаны с алкоголем, кажется, меньше, чем идеал, новый опрос Alcohol.org показал.

Группа опросила сотни Millennials о их выпивая привычки встречаться и показал некоторое понимание взаимосвязи между алкоголем и современной любви, в том числе причина, почему вы, возможно, пропустили на второе свидание.

По теме: предложение: Канал 7 причудливо новое реалити-шоу

Почти 20 процентов Millennials есть сознание, по крайней мере, однажды в то время как на первом свидании.

Исследования показали, 2017 молодежь меньше пила, чем ген икс и бэби-бумеров, и новое исследование от АБС обнаружили, что у людей в возрасте 25-64 лет (80% в среднем) и в возрасте 65 лет и старше (71,6 процента) были более склонны к употреблению алкоголя, чем те, в возрасте 15-24 лет (67,9 процента).

Несмотря на это, половина опрошенных Alcohol.org говорят, что они слишком много пьют и говорят поступки, о которых потом сожалеет. И почти на 11 процентов мужчин и 8 процентов женщин отключилась, по крайней мере, однажды в их стремлении к романтике, что меньше, чем идеал компании.

Один из четырех опрошенных приходилось вбивать дату дома по крайней мере один раз, потому что они были слишком пьяны, чтобы сесть за руль, и почти треть опрошенных совершали сексуальное решение, которое они не хотели бы из-за того, выпил слишком много.

Почти половина респондентов согласились выпить со свидания только потому, что они покупали или предлагает это, не потому, что они искренне этого хотел, — и 37,5 процента более правоподобны для того чтобы пойти с кем-то, если дата включает в себя алкоголь, будь то в ресторан или бар.

В то время как средний тысячелетняя думает, что между двумя и три напитка является приемлемая сумма, чтобы на первом свидании, заказ дополнительных напитков может быть признаком того, что ваша дата будет действительно хорошо.

С другой стороны, просят еще один раунд также может сигнализировать наоборот. Пьянство также может маскировать реальность не имеет ничего общего с 31,5 процента респондентов заявили, что они чувствуют желание выпить больше, когда свидание идет не так, как они надеялись.

Более 50 процентов говорят, что они бросают один или два “личность пьет” до свидание, которое получает разговор течет так же свободно, как только что откупоренная бутылка Пино, а еще 60 процентов, как правило, потребляют такое же количество алкоголя на всей территории, привнося в напиток прикинь в общей сложности четыре за вечер.

По теме: Как мышление о судьбе саботируют наши романтические отношения

Отправляясь на свидание с кем-то ты общался с онлайн может принять, что первая встреча еще больше беспокойства топливе.

Такое же количество респондентов назвали беспокойство и нервозность как два основных мотиваций для питья на первом свидании, что не совсем удивительно, учитывая перспектива знакомства с кем-то на основе краткая биография и картины.

Алкоголь часто чувствует себя, как основа современного свидания, тем более, что многие люди считают, что выпивка делает их более охлажденной версии сами версии похожие на представленные в своем профиле знакомств.



Категория: Общество