Фермер надел дорогое обручальное кольцо на вымя коровы и была травля в сети


Опубликованно 17.09.2019 09:15

Фермер надел дорогое обручальное кольцо на вымя коровы и была травля в сети

Пользователи Facebook раскритиковали фермера, который сделал возлюбленной предложение руки и сердца, носит обручальное кольцо на вымени коровы. Об этом сообщает The Daily Mail.

Фото в сети молодая женщина из Сингапура, который избран внимание подписчиков на безвкусный опубликован, на ваш взгляд, украшения и даже жестокий поступок. Изображение имеет более 18 тысяч репостов осуждения и сотни комментариев.

«Человек — фермер. Это все еще не оправдывает его плохой вкус», — уточнила она. Тысячи абонентов сочувствовал коровы, которые причинили боль для удовольствия. «Корова не заслужила», - сказал комментатор. Другой подтвердил, что никогда не испытывали в своей жизни столь сильную ненависть из-за фотографии.

Несколько членов классифицировать эту картину требовали в качестве доказательства в случае жестокого обращения с животными. «Животное не заслуживает такого насилия», испытал еще один пользователь.

Также пользователь указал, что кольцо должно быть невероятно большой по размеру, чтобы старейший на сосок вашей Euters, и намекнул, что избранный крестьян была отнюдь не миниатюрной.

Ранее пользователи социальных сетей раскритиковали известного Корейского блоггера за издевательства над собакой. За питомца также Ringer использует за права животных.Что происходит в России и в мире? Мы объявляем на нашем канале YouTube. Зарегистрируйтесь!



Категория: Интернет