Невеста захлопнул за возмутительные список подарков


Опубликованно 16.09.2019 18:00

Невеста захлопнул за возмутительные список подарков

Невеста-К-быть — кто так и остались безымянными — взял к социальным медиа, чтобы разделить длинный список вещей, она хотела бы из ее близких на ее специальный день в следующем месяце, а также таблицы, чтобы убедиться, что нет никаких дубликатов.

Длинный список включает в себя $автомагистрали A580, наличными, или ту же сумму на подарочную карту для роскошных американских универмагов, а также дизайнерскую одежду и аксессуары, что.

В посте Facebook, с которой уже давно поделился на Reddit, она писала: “Итак, мы все знаем, что моя свадьба будет в октябре.

“Всем, кто приедет на мою свадьбу, есть список подарков, которые вы можете принести. Вы должны выбрать из списка или проконсультироваться со мной. Не существует никаких исключений”.

Она продолжала подробно ее маст-хэвом “любой KitchenMaid бытовая техника за $350 ($A510) это не значит, обычной кухонной утвари, как фартук или шпателем. Я говорю о своих миксер, блендер и т. д.

В брайдзилла попросил ее свадебных гостей, чтобы провести как минимум $US400 ($автомагистрали A580) на подарок. Фото: Реддите

“Любое Гуччи или Луи Виттон кошельки. Других кошельков разрешено, но, пожалуйста, проконсультируйтесь со мной.

“Любой одежды за 400 $($автомагистрали A580) от Кельвин Кляйн, Москино, или Нора.”

Она даже попросила для плитки по всей ее дома, признаваясь, что это “далековато”, но “я бы с удовольствием ценю это”.

Если этого было недостаточно, она также просит новую машину или новую отделку для ее автомобиля.

“Или что-нибудь в отношении к машине”, - написала она

Женщина продолжала: “$400 ($автомагистрали A580) или более подарочные карты к любому из следующих мест: Сак Пятой авеню и Bloomingdales, Nordstrom, по Кельвин Кляйн, Гуччи, вся еда, ростки, может быть, даже JCPenny. Другие места являются приемлемыми, но, пожалуйста, поговорите со мной.

“Любые корейские или азиатские косметические товары на общую сумму в $400 или больше, любая из высоких картины класса или украшения на общую сумму в $400 ($автомагистрали A580) или более, или денежный подарок в размере $400 ($автомагистрали A580) или более.”

Женщина заключила ее требования, заявив, в то время как есть много вещей в ее списке, она по-прежнему ждет всех желающих провести как минимум автомагистрали A580 долларов на свадебные подарки.

“Я приму чуть меньшем количестве, как долго, как вы скажите мне сначала,” она размещена.

“Кроме того, все на первый пришел, первый обслужен. Вот ссылка на таблицу, где можно узнать, кто привозит что.

“Помнить, чтобы применять рано, если вы не хотите сделать мне сумочку от Гуччи или ничего не хочешь сделать.”

БРАЙДЗИЛЛА МЕНТЫ ЗВЕРСКИЕ ЛЮФТЫ

Пользователи Reddit были шокированы запросу. Они поперлись в разделе комментариев посрамления невесты для ее требовательные запросы.

“Пересекая все подарки о ней (одежда, сумки). Кто покупает кто-то кошелек для их свадебного подарка?” один человек сказал.

“Это просто невежливо ТБХ. Представлена не потому, что вы имеете право на них. Они потому что я хочу показать вам мою любовь и признательность”, - сказал другой.

Невеста-К-быть (не на фото) был заклеймен эгоистичный для нее экстравагантный список свадебный подарок. Изображение: iStock Не

“Я хотел показать все, что я думаю, ей понравится, что я мог себе позволить, и если я отвернулся в дверь я вернуть подарок и получить свои деньги обратно”, - сказал третий.

“Любой "друг", что делает требования, как это не друг.”

Другие заметили, что не было ни одного пункта в списке пожеланий для жениха.

“Очень похоже, только она покупает для себя? Почему ее муж хочет Гуччи кошельки?” один человек указал.

“Она также говорит, что "моей" свадьбе. Я надеюсь, что жених достает оттуда!”

Еще один общий: “Как насчет жениха? Не свадебные подарки должны отпраздновать ваш союз”.

Некоторые пользователи Reddit призвал свадебных гостей, чтобы игнорировать ее выбор и заказать подарки с более низким ценником.

“Я очень надеюсь, что все приглашены на свадьбу и думает то же самое, так что каждый подарок они идут, чтобы открыть бампере наклейка или какой-то предмет, автомобиль, который стоит меньше, чем $5,” скатные один из пользователей Reddit.

Другой пошутил: “я собираюсь идти вперед и потратить $400 ($автомагистрали A580) на Адвокат по разводам а что должен сначала жених час с ним. Кто-нибудь хочет скинуться?”

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения



Категория: Общество