Геи говорят, они "битые"


Опубликованно 16.09.2019 02:45

Геи говорят, они

Взрывное расследование поднял крышку на устаревшей практике по-прежнему жив в некоторых консервативных христианских церквей, где молодые геи говорят, что они “сломаны” министры пытаются преобразовать их к гетеросексуальности, часто вызывает необратимые повреждения.

Это удивительно думать, что в 2019 году так называемого гей-терапии преобразования — нерегулируемый практика консультирования — прежнему существует и в то время как язык может быть несколько снижено, зловещий подтекст, по-прежнему превалируют.

В эти дни, молодые геи говорят их служителя церкви, чтобы подавить их сексуальные желания и остаться холостым, хотя они могут жениться, если захотят — в гетеросексуальных отношениях.

Роберт Уильямс, 57, присоединился к церкви в 20-е годы, женился и имел детей, и хотя большую часть своей взрослой жизни он понял, что он гей, принимая этот факт стоил бы ему все.

“Я потерял все”, - сказал 60 минут репортер Сара або “я потерял моего ребенка, я потерял жену, я потерял мой охранник, я потерял мою личность, мне пришлось перестроить всю партию.”

По теме: Христианское обращение основателя терапии выходит как гей

Роберт Уильямс, который прошел гей-терапии преобразования

Когда Роберт изначально сказал министр в городской жизни Церкви в Мельбурне, он был геем, он был немедленно переданы в группу консультирования, который оказался гей-терапии преобразования.

“Они заставили меня надеть резинку на запястье”, - сказал 60 минут. “Каждый раз, когда у меня были сексуальные мысли, я должен был принести его. И если бы у меня были мысли о сексе в ночь, мне пришлось принять холодный душ.”

Но через полгода стало ясно, что консультации не помогало — на самом деле, он сделал все намного хуже.

“Я представил себя охотно в то время я не знал, что урон, который он собирался сделать со мной.

“Я думаю, они знают, что это зазорно. Я думаю, они знают, что ущерб, который они сделали”, - сказал он.

Роберт, который теперь женат на Рассел Pattle, страдал от депрессии и тревоги в результате лечения и теперь хочет посмотреть на практике запрещена, чтобы защитить геев — особенно уязвимы молодые люди.

Джон СМИД работал в течение 22 лет с его организацией любовь в действии — один из крупнейших христианских преобразования институтов геев в США. Джон и его группа даже показан в голливудском фильме Мальчик стер.

Однако сейчас, семь лет спустя, Джон вышел как гей и состоит в счастливом браке со своим партнером Ларри Маккуин.

Он глубоко сожалеет о своей работе с Любовь в действии и пытается загладить свою вину, помогая многим людям, кто прошел гей-терапии преобразования с его организацией.

Джон СМИД, бывший член любовь в действии, его организации, был одним из крупнейших христианских групп гей-конвенции в США.

“У нас четко учили, что гомосексуализм был причинен в результате дисфункции семьи, как результат сексуального насилия. Мы учили, что гомосексуализм-это продукт разбитость”, - сказал он.

“Как христианские лидеры, мы считали, что мы имели авторитет Библии (проповедовать гей-терапии преобразования).

“Мы не вступить в борьбу с тем, как глубоко вредно это, когда вы начинаете работать с чью-то психику.

“Я хотел бы сказать каждому, что я имел контакт с отчаянно сопротивлялась на протяжении многих лет с депрессией, с глубоким уровнем тревожности.

“Люди, которых я говорил С было много гнева и обиды. Там были люди, которые даже совершали самоубийство в результате”.

В Мельбурне, масштабы гей конверсионной терапии настолько велика, есть даже группы поддержки для молодых людей, которые подверглись практике называют храбрым.

Однако, несмотря на явные негативные последствия для геев, которые прошли религиозные наставления, есть некоторые, которые еще думают, стоит и законная практика.

Мартин Илес, управляющий директор Австралийского христианского лобби, сказал: “Вы должны понять, что люди, которые хотели зарегистрироваться, что люди, которые хотят зарегистрироваться в нем.

“Я не верю, что кто-либо сделал что-либо верить, люди могут выбрать, чтобы верить во что они хотят верить в эти дни.

“Мы живем в такой плюралистической среде, в таком плюралистическом обществе”.

Управляющий директор Австралийского христианского лобби, Мартин Илес

Виктория является первым государством в Австралию, чтобы сделать его незаконным, чтобы предложить этот тип консультирования молодой или старый после доклада комиссии по рассмотрению жалоб Викторианской здравоохранения нашли это вызвано “тяжелой психической травмы”.

Однако г-Илес, Квебек, Канада, сказал, что это решение является “очень относительно” для христианской церкви.

“Ты на самом деле криминализации значительной части христианской веры. Это очень касается христианской общины.

“Я думаю, что они (законы) существуют, потому что преобразование терапия-это удобный термин, который может существенно ползучести во всевозможные сферы жизни.

“И если у вас есть законы, которые мешают, что сообщения, произнесенные в церкви, что было сказано на протяжении тысячелетий, это просто смахивает на меня в безумии.

“Я думаю, что есть вещи, которые должны быть остановлены, но если мы углубимся в этот разговор — держись. Это просто нападают на религию”.

Впрочем, для Роберта и многих других людей, которые были подвергнуты гей-терапии преобразования, эмоциональные шрамы-это все слишком реальным так это собственно психологический ущерб и разрушения их жизни.

“Это псевдо наука, это лепет, это не реально”, - сказал Роберт. “Он делает так много вреда для вас. Надо быть ненормальной, чтобы представить себе это. Это молодые люди, очень жалко”.

Если вам или вашим знакомым нужна помощь, пожалуйста, свяжитесь с спасательный круг на 13 11 14. Для помочь с депрессией или тревожностью, обращайтесь за синий список полезных организаций.



Категория: Общество