Sexpert Саманта Х показывает, что это походит, чтобы быть третьим лицом в кровать


Опубликованно 15.09.2019 00:20

Sexpert Саманта Х показывает, что это походит, чтобы быть третьим лицом в кровать

Сейчас я удивлю вас еще раз.

Когда дело доходит до моего личного (несуществующих) люблю жизнь, я очень традиционный. Я никогда не был в клуб свингеров со своими партнерами, никогда не будет иметь открытые отношения, и я могу начать ревновать. Один парень работал, когда он сделал ошибку таращиться на женщину около 45 секунд слишком долго. Я стащила его Прада очки с его лица, свернул их пополам и бросила их из (двигать) окна автомобиля.

Но хватит обо мне.

По теме: Саманта X показывает секс запроса она получила от жены клиента

По теме: Саманта Х показывает, что люди действительно хотят в постели

По теме: Бывший эскорт Саманта X на то, что женщины хотят от мужчин

В мои прежние годы в качестве эскорта, я встречала пары, которые не ревнивый. Женщины, которые не только не против, что их мужья смотрят на других женщин, но приветствуется женщина с распростертыми руками (и ногами) в их супружеской постели.

Я встречал женщин, которые любят своих мужей смотреть секс с другими женщинами.

И я встречала женщин, которые заказали сопровождающих своих мужей в качестве подарка на день рождения.

Я знаю это, потому что у меня была другая женщина. И позвольте мне сказать вам, пары, которые играют вместе, остаются вместе.

Пары, которые играют вместе, остаются вместе, по словам бывшего эскорт Саманта х. Картина: поставить.

Пару я уже упоминал ранее-это Боб и Белинда, в свои 50 лет, которые были вместе 17 лет. Их секрет — только не жить вместе — это заказать эскорт, чтобы провести некоторое время с интервалом в несколько месяцев.

Когда я встретилась с ними, появился сияющий в их воскресенье лучше всего, с конфетами и бутылкой безалкогольного вина, с небольшим спасибо карты.

Белинда вела большую часть разговора. Она призналась, что так любил Боб, видя, как он повернулся на ее заводило.

Они обнаружили, сопровождение, год назад и не просто спать с ними, они чувствовали, что они связаны с ними.

“Что это было имя, что хороший эскорт мы встретились в Брисбене Боб? С очень большой поддельные сиськи. О, Она была прекрасной девушкой, так хорошо ехали ...”

Их глаза загорались, когда они вспоминали каждый опыт.

“Мы вышли на этап в наших отношениях, когда наша сексуальная жизнь становится устаревшим, поэтому мы решили устроить групповушку.”

Но зачем платить за сопровождение, когда вы можете встретить кого-то в баре или попросить подругу?

Я где-то читал, волнуясь эскорт собирается украсть ваш муж все равно, что думает учитель хочет украсть ваших детей.

Это работа, ничего больше, ничего меньше. И когда эскорт листья, она не тоскует по своему мужу, поверь мне. Она думает о том, что она будет есть на ужин или, наконец ломая ветер после выдержки его в течение нескольких часов. (Сопровождение фарт тоже).

Нет эмоциональной привязанности и границы твердо в месте.

Саманта х настаивает на том, что пар она работала с нашли их отношения улучшились после того, как втроем. Фото: Фабрицио Липари.

Мои вопросы всегда будет для женщины. Каковы ваши правила? Что не допускается?

Я бы датчик от женщины, было ли это ее решение или его. Если это его, я не согласился бы, чтобы увидеть их. Женщина должна быть в ответе. Если бы был хоть маленький лучик, просто намек, что она делала это ради него, я бы.

Без сопровождения как-то хотелось бы в спальне с женой, которая не хотела быть там. На самом деле, он идет в другую сторону. Мужчина почти не видно (очень к его облегчению, как мужья всегда окаменевший).

Еще одна пара, которая остается на мой ум Барб и LinX из Перта. Они пришли ко мне, когда их брак был в тупике. Они понятия не имел, как это исправить. Любовь была там, но так было самоуспокоенности. У них было трое детей, заняты рабочие места и никакой сексуальной жизни.

Они даже признали, что развод был вариант. Приглашение третьей стороны был риск.

В годы моего эскорта, я встречался с ними три раза в течение трех лет. И в последний раз я видел их, они были как новые пару. Искра вернулась.

Они сказали мне, что они продолжали видеть эскорта вместе; они сделают это ночью. Они бы сказали дети, они ехали на свидание. Ужин, напитки и номер в гостинице. Но это не просто женский эскорт, Линкс хотел Барб тоже опыт мужского эскорта.

Барб была как новая женщина. Она сняла мамуля кожи и я могу сказать, что она чувствовала себя уверенной и сексуальной. Линкс был счастлив, что он имел жену обратно.

Если жена не хочет быть там, Саманта X будет включить пару минут. Фото: Прилагаются.

Я не видела ни одной пары, где привлечение третьей стороны не работал. Я бы пойти так далеко, чтобы сказать, что это резко улучшило их отношения.

Я понимаю, это не всеобщая чашка чая. Я также получить это риск. Так что все сводится к подготовке и планированию.

Для мужей там — будьте очень осторожны, как слово это с вашей женой. “Я хочу сделать это для тебя, я была бы рада увидеть тебя с другой женщиной,” лучше, чем просматривая сайт, слюни, говоря: “я хочу ...”

И жен, вы взять под контроль. Это ваша вечеринка. Вы выберете самое леди, вы будете на контакт, и вы один, чтобы выдать правила и границы. Если ты не счастлив, никто не счастлив.

Как говорится, счастливой женой, счастливой сексуальной жизни.

Саманта X-это автор, бывшая секс-работница, мадам и sexpert. Продолжать разговор через Twitter @SamanthaX_real | samantha@samanthax.com.au



Категория: Общество