Женщина поднимает $1200 после жестокой свидание


Опубликованно 11.09.2019 18:55

Женщина поднимает $1200 после жестокой свидание

Джейд Дикарь, 28, из Великобритании, потратил три с половиной часа и ?93 ($A167) путешествия, чтобы увидеть человека, которого она встретила на сайте знакомств, Солнце сообщило.

Однако, на сегодняшний день пришли к резкому концу, когда 27-летний продавец автомобилей оскорбили Джейд, когда она вышла из железнодорожного вокзала.

Джейд Дикарь, Великобритании, назывался "жир", как она сошла с поезда на встречу с мужчиной она познакомилась в интернете. Фото: Прилагается

Джейд сказала, что ее день сказал ей, что она имел “руку” и обвинил ее в не похожа она на предыдущую дату — всего четыре недели назад.

Когда шел к своей машине, мужчина снова ее обвиняли в “тучные” до слома даты, когда она сказала ему, что он был груб.

Пары, которые были вместе несколько раз, прежде чем, должны были идти за напитки, но рандеву закончилось всего за пять минут.

Как в анекдоте, мать-в-один создана страница на GoFundMe с целью ?90 ($А162), чтобы возместить стоимость ей билет на поезд, чтобы попасть на свидание, но она уже достигла своего пика в более чем ?780 ($A1400).

В общей сложности Нефритовый потратил $167 о своей поездке в и из Питерборо. Картина: Солнце

“Я болтал с ним по телефону, когда я добрался до железнодорожной станции, ждет его, чтобы забрать меня,” сказала Джейд.

Когда она шла по станции, ее дата разгонял ее через двор и сделал ужасное замечание по поводу ее веса.

“Я походил, ‘нет, вы не можете сказать, что’”, - сказала она.

“Было ясно, что он хотел все отменить, но я еще надеялся, что мы могли бы иметь хорошее время и мы пошли к его машине.

“Но он сказал: ‘я могу сказать, это факт. Ты набрала вес, поэтому я могу шутить об этом.’”

Последние жестокие гвоздь в гроб, когда он отвез Джейд обратно на станцию и сказал ей идти домой, - сказала она.

Дата Джейд утверждал, что у нее руку, как она сошла с поезда в Питерборо. Фото: Прилагается

Она потом выждал еще час, чтобы сесть на поезд домой — и настроить страницу финансирования, в то время как она была ?5 ($А9) бокал вина на станции.

Уход работника нефрита, стоимость которого также входит такси до и из дома, добавил: “Мои друзья смеялись с меня, мол, ‘ты заплатил ?90 ехать в Питерборо, можно назвать жир, а затем отправляют домой. Это было самое худшее и короткое свидание.

“Я вижу в этом смешную сторону, и поэтому я сделал на GoFundMe и он получил ?45 уже, чего я, безусловно, очень благодарны.”

Многие взяли на свою страницу на GoFundMe, чтобы оставить письма в поддержку, с одним человеком, который, как представляется, из конкурирующей знакомства приложение, жертвуя очень щедрый ?200 ($А360).

Джейд завела страницу на GoFundMe, как в анекдоте, чтобы возместить расходы на дату — она уже составила $1400. Фото: Прилагается

“Привет, Джейд — вот что-то к следующей, надеюсь, гораздо лучше. Мы думаем, вы были бы более успешны на Badoo.com — поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы устроим вас с премиум-аккаунтом. С нетерпением ждем, как вы!”

“Она прекрасно выглядит тот, кого она встретила высокомерный дурак”, - сказал другой.

Женщина, которая пожертвовала 50 фунтов стерлингов ($А90), чтобы вызвать Джейд оставила комментарий, мол, “женщины свой размер”, но он был бы счастлив встречаться со мной, когда я была стройной! Ты заслуживаешь лучшего ХХ”.

“Я жертвую эти деньги, несмотря на вы охвачены начальные ?90, так что вы можете пойти и иметь хорошую еду и забыть неудачник, который обвинил вас в жир”, - сказал другой, который дал Джейд ?20 ($А36).

БОЛЕЕ ЖЕСТОКИЕ ДАТЫ ТРУТ

Ранее в этом году другая британская женщина поделилась подробностями ее “ужасное” свидание, после того как он грохнул ее наряд, сравнивая его с ОП-магазин купить.

Человек, который пошел по имени Джордж, описанные норки кружева Тея Лорин Чиппендейл платье как “благотворительную работу”.

Тея Лорин Чиппендейл был захлопнул ее трут матч, который описал ее как "шутку" и ее наряд (фото) как ‘ужасно’. Она озаглавленных твит ‘все люди-мусор’.

Серия текстов начинается с Джорджем, мол, “не буду врать, ты вроде как шутка, но это платье на последнем фото не делал никаких одолжений. Надеюсь, что это помогает”.

Его замечание побудило 20-летнего студента, чтобы просто сказать: “простите?”, на что он ответил, “Вы слышали”.

“Почему вы чувствуете, как вы должны это комментировать?” - спросила она.

“Твоя голова до сих пор свой собственный***, что вы думали, что ваше мнение важно?”

Но Джордж, который был описан как “инструмент”, не вижу проблемы.

“Буквально пришлось сказать вам, что я еще не спала. Это ужасно, ты не считаешь? Благотворительная работа магазин!” - ответил он.

Он рассказал 20-летний она стоит в магазине где-нибудь "нормальное".

Далее он добавил: “Я скажу вам, что ... расти! И магазин где-то приличный! Спасибо. Надеюсь, что это помогает”.

Из-за разочарования, она приостановленных твит “все люди-мусор”. С тех пор он накопил свыше 94 000 лайков и почти 10 000 комментариев, со многими защищая ее выбор наряда.

“Вау, я чувствую его неуверенность отсюда хахахахаха, у буквально великолепная Тхо ОМГ х”.

Другой пользователь Twitter согласились, что это было “ужасное сообщение получить”.

“Это ужасно читать, но вы справились очень хорошо”, - сказала Тея, добавив: “Если это помогает, это еще один яркий пример, когда его слова свидетельствуют о нем больше, чем кто-либо другой.”



Категория: Общество