Участник талант-шоу подозревается в обмане из-за криков жены


Опубликованно 11.09.2019 03:45

Участник талант-шоу подозревается в обмане из-за криков жены

Австралийская публика-шоу Australia's Got Talent доволен выступлением одного из участников, при этом особое внимание на слишком эмоциональную реакцию его жены. Об этом пишет the Daily Mail.

Человек по имени Дамиан Адитья (Демьян Aditya) поставил себя в стеклянный контейнер, где он пытался выбраться, в то время как сверху на него сыпалось большое количество песка. Когда Адитья полностью погружен в воду, его жена задергалась, и он начал плакать. На сцене закончили спасатели, и некоторые члены жюри встали со своих мест.

Конкурент не смог выбраться из контейнера, но зрители подозревают в обмане. Многие из них обратили внимание на то, что Адитья он действовал с тем же номером в 2018 году американское шоу талантов. Тогда его жена отреагировала почти так же.

«Моя жена должна давать "Оскар" для его представления», - написал один из зрителей в социальных сетях. «Одна из моих любимых вещей в тв — face напряжение во время так называемых опасные трюки», — иронизирует другой. «Это было почти нормальным, что, пытаясь показать трюк. Может кто-то научить этих судей убедитесь, кошки с больше искренности, чем их» hotel indigo третий пользователь.

Ранее в августе канадский акробат Трой Джеймс испугался судей шоу его состава, в ходе которого он присел на корточки, как паук.Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем канале YouTube. Регистрация!



Категория: Интернет