Трепать открывает бесстыдная тактика женщин


Опубликованно 09.09.2019 21:30

Трепать открывает бесстыдная тактика женщин

Принимая ее подкаст, диван Confidentials, что 37-летний, который является женой бывшего Коллингвуд и Фримантл игрока Броди Голландии, открыл о своем опыте, о том, как некоторые женщины не остановятся ни перед чем, чтобы привлечь внимание игроков, даже когда их партнеры присутствовали.

“Я был там, я стоял там, и я имел женщин бросаются на Броуди прямо передо мной и говорить отвратительные вещи со мной прямо здесь”, - сказала Сарита о пике карьеры мужа.

Сарита Голландии, 37, женат на бывшей Коллингвуд и Фримантл плеер Броуди Голландии. Фото: Instagram/ SaritaHolland

“Некоторые другие товарищи мутные Броуди стоял бы со своими подружками и там будут девочки, которые приходят и говорят некоторые вещи очень грубо без уважения к себе.

“Не каждая девушка или что-то подобное, я определенно не хочу, чтобы люди думали, что. Кроме того, это до человека, чтобы быть в состоянии сказать "нет", если они находятся в отношениях”.

Сарита говорит, она не понимала, почему женщины хотели бы, чтобы “разузнать” кто-то, кто уже находится в отношениях.

Сарита, кто соведущих программы с Рэйчел де Оливейра, также подробно рассказала о своем собственном браке, в том числе взлеты и падения жизни.

“Я определенно не идеальный брак,” она говорит о своем муже, которого она встретила, когда ей было 18.

“Но я очень счастлив, потому что то, что важно для меня-это тот, кто является невероятным папа, кто-то, кому я могу смеяться кучи с а кто-то я скучаю в течение дня, а вот Броуди.”

В своем подкасте, диван Confidentials, мать троих детей заявила, что некоторые женщины хотели поразить ее мужа, а она присутствовала во время пика своей карьеры.

Она также обсудила измены соблазны Лас-Вегаса и, как люди, и абонентом не смешиваются.

Но если говорить о путешествиях — особенно, когда дело доходит до “мужчин " и " Вегас”, Сарита говорит, что два не смешиваются — и человек обязан обманывать.

“Многие мужчины запрограммированы по-разному на женщин. Я не верю, что человек может поехать в Вегас без секса с женщиной, в том числе мой муж”, - сказала Сарита.

“Вегас-это очень сексуально. Все есть для хорошего времени. Они есть пить, веселиться.

“Женщины бросаются на мужчин. Если ты муж есть, он занимается сексом с другой женщиной. Мне жаль”.

Когда говорю мужу, что едет в Нью-Йорк без него и детей, он сказал: “Ну, я поехал в Вегас.”

Пара познакомилась, когда Сарита было 18, и поженились на Бали в 2008 году.

Они делятся трех детей — Стиви, КИП и Боуи.

“А ты знаешь, как я отношусь к мужчинам в Лас-Вегасе.

“Я собираюсь убить за это, но я открыт единомышленников в этом — многие мужчины запрограммированы по-разному на женщин. Я не верю, что человек может поехать в Вегас без секса с женщиной”.

Подкаст также обсудили давления Instagram и идеалы “совершенство” и широкое использование фотошопа.

“Вы окружены, я не собираюсь говорить, фасад, все эти курения зеркал думая что нормальная семья похоже, это то, что женское тело должно выглядеть,” Сарита сказал, добавив, как “мы окружены ее 24/7”.

“В то время как Назад в день я использовал, чтобы купить девушка и Долли (журналы) и да я сравнил бы себя эти тонкие модели, но я только вижу его раз в месяц, чтобы я мог подстроиться.

“Но теперь она постоянна, мы засыпали его.”

Сказала Сарита, она приурочена ее использования социальных медиа, чтобы она не перебарщивайте.

“Я поставил будильник на Instagram, дайте мне знать, когда я провел час на Instagram”, - сказала она.

Сарита и детей Броуди поделиться Стиви, КИП и Боуи.



Категория: Общество