Проблема жену с зарплаты мужа


Опубликованно 09.09.2019 21:30

Проблема жену с зарплаты мужа

Но есть другой тип разрыва в отношениях, что я до сих пор примириться с тем, что я никогда не буду зарабатывать столько, сколько мой муж. Даже не близко.

Больше историй, как это, идти на whimn.ком.АУ.

Наша ситуация не уникальная конечно, на самом деле это правило: около 28 процентов замужних женщин больше, чем их мужья, и в этом случае справедливо будет заключить, 72% мужчин являются основными добытчиками в гетеро, женат бытовых.

По теме: я отгрузила умственной нагрузки мужу — Вот что случилось

По теме: Селеста Лиддл: ‘гендерный разрыв в оплате труда мы забываем’

Софи медленно приближаясь к щели в ней и зарплаты ее жениха. Фото: Прилагается

По теме: Что такое гендерный разрыв в оплате труда?

Прямо сейчас, и в обозримом будущем, я буду получать лишь часть зарплаты моего партнера. Причина не политическая, но тот простой факт, что мы находимся в совершенно разных отраслях промышленности.

Я писатель, а мой С. О. в руководящей должности в роботизировать процесс (не спрашивайте меня что это значит точно, я не совсем уверен, что это означает. Даже если я достигну свою мечту-стать главным редактором крупного журнала, платить потолка моей выбранной карьере даже не приблизиться к тому, что моего партнера.

Что меня беспокоит сейчас, насколько несбалансирован наша жизнь.

Видите, я последовал за моим человеком на другой стороне земного шара. Он был создан с высокооплачиваемую работу в Нью-Йорке и я снова пытаюсь все получить мою ногу в дверь СМИ.

По теме: разрыв в оплате труда эпатажа "восход солнца" - это снова Карл и Лиза во всем

По теме: показал: наследница инсценировал 1 млн долларов Свадьба за внимание

Помимо whimn.ком.АУ на выходные дни, мои дни наполнены приеме на работу и жду ответ я не получу. Простой факт мне говорит, что мне нужны визы, вероятно, результаты в моих приложениях, выкинула почти сразу.

Вернувшись в Австралию, мы общий вклад в бытовых одинаково. Тогда я работал полный рабочий день в качестве редактора контента для модного бренда и, хотя его зарплата удвоилась моя, мы внесли свой вклад в бытовых 50-50. Тогда наше финансовое положение не было проблемой, потому что наша совместная жизнь была равная.

Нам только после того, как мы обручились. Фото: Прилагается

Теперь он платит за все. Он покрывает полностью квартплату и счета, который, кстати, в три раза больше чем мы платили в Мельбурне. Я плачу за веселье (обеды, выходные напитки и т. д.), но из-за моей гордости, это в высшей степени неуравновешенной ситуации, честно говоря, заставляет меня чувствовать себя как дерьмо.

Мы говорили об этом и он знает, как я разочарована с ситуацией. Благослови его, он ни разу не пожаловался и насколько я знаю, она не беспокоит его ни в малейшей.

Но даже когда я получаю что-то постоянное, наша жизнь в США никогда не вернуться в войска пополам, если не менять профессию. До тех пор, дисбаланс просто то, что я собираюсь иметь, чтобы привыкнуть.

— Софи Goulopoulos является редактором выходные для whimn.ком.АУ

— Эта история впервые появилась на whimn.ком.AU и воспроизводится с разрешения



Категория: Общество