Сваха из «давай поженимся» призвал молодых любителей бонанца


Опубликованно 07.09.2019 00:55

Сваха из «давай поженимся» призвал молодых любителей бонанца

Ведущая программы «давай поженимся» Роза Знает, уверен, что на союзы между молодыми мужчинами и женщинами более старшего возраста. Ее размышления, она опубликовала в Instagram.

Propecia спросил, знает где совета о своей ситуации: она влюбилась в человека на 20 лет моложе. По словам женщины, она считает свои чувства аморально.

Сваха отметила, что, по мнению психологов, эти отношения не мой. Тем не менее, такой союз делает женщину более ухаживать за собой и быть в хорошей форме.

Знает, сказал, что автор вопроса никогда не узнает, правильно получил, если не примет этот подарок судьбы, и намекнул, что им нужно меньше думать, что эта пара выглядит со стороны d'. «Жизнь с радостью исполняет все наши желания», — сказала она, посоветовав женщинам быть уверенными в том, что они достойны любви.

Ранее в сентябре Знает, дал неутешительный прогноз личной жизни депутата Наталья Поляк. По его мнению, гость будет трудно выйти замуж.Что происходит в России и в мире? Объясняем на наш YouTube-канал. Подписаться!



Категория: Интернет