Цветов он говорил о сексе и беседы на деньги через Tinder


Опубликованно 04.09.2019 00:30

Цветов он говорил о сексе и беседы на деньги через Tinder

Пользователь Reddit с ником BobNelsonsBoyfriend рассказал о своем опыте знакомств и секс за деньги. Партнеров нашел через приложение для знакомств Tinder. Также девушка немного статистики о результатах своей деятельности за шесть месяцев.

Согласно данным, опубликованным на сайте, в течение шести месяцев он охватывает более девяти тысяч анкет мужчин, из них только 1,2 тысячи выразил сочувствие ударом справа. Тысячи парней ответил ей взаимностью.

Он пояснил, что во время общения намекает на то, что оказывает секс-услуги за деньги. В результате 874 человек отказался платить. 85 мужчин принял его условия: с 10 из них он провел интимные видеозвонок, с 75 столкнулся лично.

По словам девушки, в 62 случаев я знаю людей, которые в результате был секс, еще 13 встреч завершились лишь болтовня. Пояснил, что не все платят за секс, иногда просто поговорить и провести время вместе.

Пользователь в комментарии также сообщается, что живет в Сан-Франциско, и он уже достаточно опыта, чтобы понять, что стоит посещать, а кто нет, это еще на стадии просмотра анкеты. Девушка заметила, что его деятельность не отличается от обычной проституции.

Ранее в августе сообщалось, что самым популярным человеком в Tinder модель Стефана-Пьер Тома (Стефан-Пьер Тома) он начал встречаться с девушкой, которую встретил не в приложении.Более интересно и удивительно, — в нашем Instagram. Плакат!



Категория: Интернет