Женщина случайно послал неприличные фото я не слышал


Опубликованно 03.09.2019 20:10

Женщина случайно послал неприличные фото я не слышал

Великобритании Даниэль Кейн (Даниэль Кэйн), он жаловался, что случайно разослал фото своего йогуртами ягодиц Интернет-магазин ковров Carpets At Home. Об этом пишет Metro, ссылаясь на то, что он стал вирусным в пост Кейн, который в настоящее время является ограниченным.

По словам женщины, она обратилась в Carpets At Home, положить ковер на ступенях дома. Для уточнения деталей вашего заказа, менеджер магазина попросил Кейн фотографии ступенек. Великобритании выполнила просьбу, но, кроме необходимых фотографий ошибка также прикрепила фото ее ягодиц, которое было на телефон.

Кейн сразу же извинился за то, что случилось. В тот день с ней, девушка-менеджер обещал, что не будет показывать фото, что работает в магазине мужчин. Предложила клиентке все-таки воспользоваться услугами вашей компании, но Кейн засомневалась, что можно связаться с ними после того, что случилось.

Великобритании, призналась, что фотография была своим парнем. Было сделано после того, как Кейн был сожжен солнцем на Legacy без подкладки.

В конце мая пользователи Twitter идет не так парень, который хотел похвастаться покупкой, но случайно показал свои гениталии.То, что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь!



Категория: Интернет