‘Пожалуйста, не просите меня обосновать, почему я дома и ничего не делать’


Опубликованно 02.09.2019 19:15

‘Пожалуйста, не просите меня обосновать, почему я дома и ничего не делать’

ОК, оставайся со мной.

Кондон Маркса, 30, был осужден на 12 месяцев тюрьмы после того, как она стала такой ярости у приятеля на размещение видео ее в Instagram, что врезалась в ее Ярис в него, а затем умчался.

Почему она так злится? Ну, они показали ее на ночь после того, как она говорила другим своим друзьям, что она осталась дома.

Я знаю, как только вы станете в курсе всех фактов и контекста, ее действия просто сделать полный смысл. Я бежал людей в моей Хонде гораздо жалок причинам.

Мы должны агитировать за Карла, чтобы меня снимали, потому что она настоящая жертва в этой несправедливой ситуации — вы все знаете, что я всегда искал моей Эрин Брокович момент, и я думаю, что #JusticeForKarla это.

Расслабься, он ушел невредимым.

Существует несколько слоев, чтобы история Карла, что сделать это так relatable. Во-первых, компульсивное лжец, и меня бесит, что социальные медиа делает невозможным обмануть ваших родных и близких.

Но кроме того, единственная причина, почему мы всем приходится врать о вещах так много, потому что люди в эти дни делают нас оправдать все наши решения.

“Но почему?” - это фраза друзья всегда тыкать вас, когда вы отвергаете свои планы и приглашения со словами “Извините, я не могу”.

“Тааак, что это ты делаешь?” один мой друг всегда толкает.

Иногда вы отвергаете приглашения друга, потому что другие планы были — а просто говорю, что ты остаешься дома гораздо вежливее, чем сказать: “я тусуюсь с лучшими людьми”. Это было, вероятно, положение Карла. Я не знаю подноготную того, что происходило в тот вечер на Золотом побережье, но в нем участвовали звезды казино и hooning вокруг в ее Ярис. Мы можем с уверенностью сказать, эти планы были далеко превосходит все, что ее товарищи парикмахер предложил.

Обида растет с тех друзей, которые не дадут вам сорваться с крючка. Вечный вой“, но whyyyy” заставить вас стиснуть зубы.

Большую часть времени, на самом деле, я даже не делать ничего — и это мой план. Мой план состоит в том, чтобы сидеть у меня дома и ничего не делаю, хотя иногда прокрутка через Instagram и глядя на события, которые я отклонил приглашения разворачиваться в реальном времени.

Современная культура заставляет нас чувствовать себя плохо за то, что не делаю вещей. Это частично Instagram — с постоянным напоминанием о том, что все обедом на побережье Амальфи в будний день утром в июне.

И шоу, как Холостяк тоже виноват, потому что сейчас вы видели, как странно, если вы хотите пойти на свидание, что не задействованы вертолет и красный шарик опыт ваучерной.

Если я ухожу из дома на свидание, лучше всего привлекать еды и ходить Вестфилд чатсвуд.

И если вы спросите меня, чтобы оправдать это, вы лучше держать глаз вне для поврежденных градом Хонда мчится по улице рядом с вами.

Неа. Нет, спасибо. Бакалавр может держать свои ваучеры красный шар.

СПАСИБО, СЛЕДУЮЩИЙ

Вы уловилипредложение , когда она состоялась на этой неделе? Конечно, нет — никто не сделал. Настроился только около 307,000 зрителям метро до канала последняя попытка 7 в реалити-шоу знакомств. Это было ужасно. Я даже не смотреть его, но я уверен, что никто из вас не будет спорить со мной, потому что никто из вас не смотрел его либо.

Шоу воняло, но это не остановит сетей бросать больше дерьма на стене. И Бог их за это люблю. Если бы не было глупых мыслей, у нас не было бы половины шедевров мы наслаждаемся в эти дни.

Как Gogglebox. Мы все на наших глазах, когда мы впервые услышали, что тангаж: кучка лузеров, сидящих в креслах в их слабо украшала дома орут, мусор на ТВ. Мне не нужно смотреть, это уже моя жизнь. Или так я думал. Мы все любим эти лузеры сейчас и наслаждаюсь, наблюдая за ними наблюдает, показывает, что мы уже смотрели. Кто знал?

Говоря о проигравших, мы не можем забыть самый большой лузер. Нет ничего более раздражающего, чем слышащих людей як про их тренировки, но, по какой-то причине, когда вы добавить в смесь Мишель мосты на кого-то кричал на беговой дорожке, кто действительно просто хочет пачку конфетки, он будет обязательно посмотреть телевизор.

Женаты с первого взгляда походило на кусок дерьма пять лет назад, но теперь это самый высокий рейтинг реалити-шоу в стране и одни из самых умных людей, которых я знаю изменить свою жизнь, чтобы они не пропустите эпизод.

И конечно, Большой Брат все началось — это в основном осуществлялось реальности жанр.

Поэтому, пожалуйста, продолжайте бросать дерьмо на стенах, телевизионное начальство. Мы будем доедать все, что у тебя есть.

Шоу о грубых кресла.

КАК ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ХОРОШО, КАК АД

Читателей этой страницы, мы обычно используем это пространство, чтобы отпраздновать нашу горечь каждое воскресенье. В то время как некоторые люди за завтраком, а другие в церковь, мы держаться подальше от людей и жалуются на самих себя. Негативность-это наше топливо.

В нашем уставе четко прописано, каждую неделю мы будем найти что-то раздражать в любой возможной теме. Читатели должны также обязуюсь посвятить свою жизнь уничтожая авторитетов.

Но если я могу отклониться от нашего этоса за одну секунду.

Если вы хотите, чтобы ваша душа реанимируется, просто зайдите на YouTube и смотрите нас выступление певицы лицо от этой неделе на MTV VMAs в.

Этот 31-летний выиграл игру с попурри из мелодий ее правда больно и хорошо, как ад. Это сделает вас хочу плакать. Добро на принц был просто дополнительный слой красоты. И несколько выстрелов выреза для Куин Латифа, одетый в потрясающий оранжевый брючный костюм, болеть как гордая мама сделает вас счастливым.

Это все, что я должен сказать об этом. Ноль сарказма. Это сила лицо.

Пожалуйста, не волнуйтесь. Я обещаю, что мы вернемся в обычный режим следующие выходные весь измученный страница, посвященная усталости.

Twitter и Facebook: @hellojamesweir

Лицо убивает игру.



Категория: Общество