Загадочное возвращение трепать после удара сплит


Опубликованно 31.08.2019 01:45

Загадочное возвращение трепать после удара сплит

Теперь трепать, похоже, сделал тонкий заявлением о ее новой жизни, как мать-одиночка двоих детей в ее первое публичное выступление после она рассказалаВестник Солнца она была “убита горем” по поводу шока конца их отношений.

После этого 34-летний вернулся в центре внимания на мероприятии в Мельбурне, она взяла в Instagram пост о своем опыте.

Надя Бартель общий пост о женщинах, которые могут все это делать только через неделю после расщепления от мужа Джимми. Фото: Instagram/Надя Бартель

“Спасибо @mercedesbenzmelbourne и @mbmelbourneairport за то, что меня на женщин за рулем событие change #MBMWDC, это было здорово, чтобы быть частью этого. Энергия в этом зале, женщины могут делать все!”, - написала она.

Сопровождая сообщение было фото мама-из-двух на бледно-желтые штаны и сопоставления укороченный джемпер.

Кажется, ее знаменитые друзья заметили упоминание о женщине, которая должна теперь делать все, сплачивая вокруг, чтобы показать ей немного любви и поддержки.

Сотрудник трепать Бек Джадд был первым, чтобы показать свою поддержку, обмен “100” и любовь сердца смайлики.

В последний раз они были изображены вместе в июне. Фото: Instagram/Надя Бартель

Джесси Мерфи и Эрин Голландии также отметил, появляясь в предлагая свою полную поддержку.

“Может и ты невероятная девушка”, бывшая Мисс мира Австралия, Эрин, писал.

“Молодец, детка”, - сказал Джесси.

Между тем, Кейт Уотерхаус, визажист Алекс Fevolva, который женат на бывшей мутные игрока Брендан, как общая добрые слова поддержки, рассказывая Наде, что она была “красивой”.

Бакалавр звезда Лаура Бирн также поделилась поддержка с серией пламя эмодзи, в то время как знаменитости стилист Лана Уилкинсон написал: “Вот она, великолепная нарды.”

Пранкер друзья знаменитости, как Бек Джадд сплотились вокруг нее. Фото: Instagram/Надя Бартель

На прошлой неделе, Надя подтвердила, что она и Джимми закончился их брак после пяти лет.

“Это был очень сложный месяц для меня и мальчиков. Хотя я в отчаянии, я не хочу комментировать то, что сообщалось о путешествие Джима в Великобритании, я не думаю, что это в чьих интересах.

“Мой фокус сейчас-это продолжать защищать, заботиться и обеспечивать свою двух красивых парней, так как это личное дело каждого”, - сказала она Вестник Солнца в заявлении.

Пара вместе с двумя детьми. Фото: Instagram/Надя Бартель

В течение ряда лет они были одной из конечной гламура АФТ пар, украшающие нитку красных дорожках вместе после встречи в 2008 году на австралийском Гран-При Формулы 1 и обручились в 2012 году на частном пляже в Мексике.

Пара вызвала распад слухи за неделю до подтверждения их раскола после того, как они резко нарушенными друг друга на Instagram. Они также были замечены без обручальных колец.

Несмотря приветствуя последнего года своего второго ребенка Хенли в октябре, пара не была вместе на фото в социальных сетях с июня, когда Надя выложила фотку их на свадьбе.

Однако, на корма Джимми, последняя должность общая была любящей матерью день и после дня рождения в мае.

Пара также провел некоторое время друг от друга в апреле, когда Надя отправились в США для участия в фестивале "Coachella" с Jaggad спортивное создателя Бек Джадд, где пара танцует в массив фестиваль колоритные наряды вместе.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au



Категория: Общество