Невесты х-номинальная шокер платье


Опубликованно 30.08.2019 05:55

Невесты х-номинальная шокер платье

Именно поэтому купить свадебное платье онлайн из бюджета зарубежный ритейлер может быть довольно заманчивым. Особенно когда вы видите гламурные снимки красивых невест в платья, которые стоят 21$.

Но мы все видели катастрофические результаты эти интернет-магазины не удается — они веселый и забавный пост в социальных медиа, но это не то, что вы хотите рисковать на ваш большой день.

Это 21 $платье была получать много внимания онлайн. Фото: Пожелание

Поэтому после того, как недавно обручилась, Мельбурн-блоггер Тина Юн решил попробовать на нескольких недорогие свадебные платья в интернет-магазине жаль, что до сих пор получают много внимания в последнее время онлайн — выявлении реальности носит довольно X-рейтингу.

В видео на своем канале в YouTube, Тина сказала, что в магазине “сексуальный чулок платье ажурные сетки перспектива платье принцессы” — да, это кровавый рот — ничего не было, как это выглядело на фотографиях, заявив, что это был совершенно прозрачный.

“Если бы моя мама увидела меня в этом к алтарю, она будет в ужасе”, - сказала она после буксования в 21 $платье.

Но когда Тина попробовала ее, она была полностью прозрачная, называя дизайн ‘X-рейтингу’. Фото: Ютуб / Тина Йонг

“Это очень Х-номинальная, это не смотрит ничто как фотографии. На фото она выглядит очень элегантно, и вы ничего не видите. Это как занавес”.

Тина объяснила, вы могли видеть ее “бюстгальтер и трусы” в кружевной дизайн, добавив, что она “может также быть голым шел по проходу”.

А также странно прозрачный бюджет платье, она примерила множество других из магазина, к счастью, не все так показательно.

Но общая жалоба на качество одежды, которую невеста чувствовала себя часто чувствовал себя и выглядел “дешево”.

За $17.99 блестящий абрикосового цвета платье — глубокая перспектива V платье юбка кружева вечернее платье выпускного вечера платье без рукавов — не впечатлили, особенно когда блеск выпал везде и прилипла к ее коже.

Там были также некоторые традиционные платья свадебный стиль, который на $35.99 были самые дорогие из всех.

“Это имеет немного веса к нему, так что может оно и к лучшему качеству”, - сказала Тина, пытаясь на элегантный свадебное платье винтажное шампанское свадебное платье Церкви.

Звезда YouTube и не был впечатлен с блеском на это платье, охарактеризовав его как "дешевого", фото: ютуб / Тина Ен

Кружева деталь была “на самом деле пришиты” и почувствовал, как “лучшее качество”.

“Этот был самый дорогой. Хотя я не думаю, что я бы носила что-то вроде этого и я бы, наверное, пойти более приспособленный, он чувствует себя наиболее, как свадебное платье”, - сказала она.

БОЛЬШАЯ СВАДЬБА ОБДИРАЛОВКА

Новости.ком.АУ недавно выяснилось, таких свадьба-это огромная обдираловка благодаря “налоговым свадьба”, который по существу означает, что вы можете платить значительно больше за услуги только потому, что они предназначены для свадьбы.

Мы поставили эту теорию к испытанию, связавшись с разными услугами и видя, сколько они берут за свадьбу по сравнению с 40-ой день рождения.

По теме: австралийские пары сорваны роста цен при планировании свадьбы

При обращении людей, для цитаты, мы убедились, подробности обоих событий, как и количество гостей, день недели мероприятие планируется для начала и завершения времени, были те же.

Это было лучшее качество платье из связки. Фото: Ютуб / Тина Йонг

Два разных площадках как дал цитату от $10 000, чтобы нанять пространство для коктейля в стиле 40-й день рождения, что бы 100 человек.

В эту цену также включен в меню канапе и напитки в обоих местах.

Когда снова связался по поводу заказа коктейля в стиле свадьбы, с теми же продуктами, напитками и количество гостей, один из концертов дал же цитату, как они были даны на 40-й.

Однако в другом месте, добавил еще 10 000$. Несмотря на предоставленную информацию, при условии, когда спрашивают о дне рождения, общая смета составила $20,000.

Был подобный исход, когда получают котировки для торта. Был запрошен простой торт с минимальным декором, которая будет подходить для обоих событий.

Вы рискнули бы покупать дешевые свадебные платья в интернете, чтобы сэкономить деньги на вашей свадьбе? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au



Категория: Общество