BadComedian рассказал о будущем после блокировки канала


Опубликованно 29.08.2019 05:20

BadComedian рассказал о будущем после блокировки канала

Видеоблогер Евгений Баженов, известный под псевдонимом BadComedian, рассказал о своих планах в случае блокировки вашего канала на YouTube. Его слова приводит "Говорит Москва".

Баженов позволило отрицательный исход событий для себя и прибыль компании Kinodanz в суд. В этом случае, по его словам, видеохостинг YouTube закроет канал из-за жалоб-"строгий".

"После этого, необходимо перейти к другой модели распространения. Она, безусловно, связана с YouTube. Предположим, что на других каналах. В любом случае. Мы постараемся сделать новый канал. Мы постараемся все, чтобы избежать", - сказал Баженов.

Накануне, 3 июня блоггер пожаловался в иске в его адрес в компании Kinodanz. По мнению Истца, Баженов нарушил границы цитат из фильма "за пределы реальности". Блоггер отметил, что представители корпорации не ссылаются на законодательство и стандарты, принятые для встречи магистра письменных работ.То, что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь!Общая информация: BadComedian жаловались на давление Минкультуры и миллионы спроса



Категория: Интернет