Саманта X показывает ее большой секрет


Опубликованно 27.08.2019 04:15

Саманта X показывает ее большой секрет

*****

Еще один кровавый секс-колонку, верно?

Ты здесь, чтобы прочитать важные вещи — политика, бизнес, как устроен мир. Что секс имеет к новости?

Я открою вам маленький секрет. Весь мир о сексе.

Политика-это секс. Бизнес-это секс. Реклама-это о сексе. Голливуд-это о сексе. Секс проникает в решениях, которые мы принимаем, мы видим, ошибок, которые мы делаем и вещи, которые мы покупаем. Имя, что в значительной степени ответственность за падение влиятельных людей? Ага, секс.

Я имел люди говорят мне, что их бизнес страдает, если они не имеют регулярного секса. Я знаю мужчин, которые не могут сосредоточиться или быть в их наиболее продуктивном без секса. Я всегда говорила, что мужчинам нужен секс, как женщинам нужен хороший фундамент.

Еще примечательно, что секс-это не секс. Физическое половой акт является достаточно предсказуемы и просты. Когда Вы, наконец, в-между листами, секс-это несложный и обычно уже через несколько секунд (минут, если повезет).

Это борьба за власть, близость и связь мы находим так трудно найти, навигации и лелеять. Вместе с тем, кого вы любите-это постоянно меняющийся, сложный и запутанный брачный танец. И вот что мы здесь, чтобы поговорить об.

Саманта х торговал в карьере журналистики, чтобы стать высокого класса эскорт в возрасте 37 лет. Фото: Фабрицио Липари

Для тех из вас знакомы с моим именем или моей истории, я, конечно, заработали свое место на арене секса, жизни, мужчинах и женщинах. В возрасте 37 лет, я решил уйти из моей работы в качестве журналиста, чтобы проскользнуть в мои высокие каблуки и стать высокого класса эскорт. Я создал персонаж — Саманта х — кто был сильный, уверенный в себе, энергичные и сексуальные.

Вскоре я подсел на деньги, образ жизни и гибкость. Я зарабатывал в неделю, как Саманта, что я делал в месяц в качестве журналиста.

Это был быстрый, сексуальный, шампанское топливе ездить. Я стал не чужд полет первым классом и пятизвездочные отели, и я успокаивал людей, как они плачут.

Но что мне больше всего понравилось был исцеляющий аспект моей работы. Я пристрастился к мужчинам, их истории и их уязвимостей. Как они думают, что они думают и что им нужно. Как они не понимают женщин, и мы не понимаем их. В эпоху, когда мы так связаны с технологией, мы так отделены друг от друга.

Люди доверяют ей, говорит Саманта х. Картина: Марни Хаддад

Я написал два бестселлера мемуары, зацепило и вернуться на вершину , и меня втолкнули в центре внимания в одночасье.

И позвольте мне сказать вам, когда вы попадает в самый центр за то, что спорно, ты должна принять его. С гордостью.

Потому что если ты не покажешь даже в Африке-Южной малейшего сомнения или стыда, вы будете рассматриваться как уязвимый и слабый — легкая добыча для ненавистников и троллей. Если вы о себе, Вы ее обезвредить — а потом куда идти с этим? Нигде. Вы держите власть.

Но моя роль в секс-индустрии никогда не было о сексе. Любой эскорт скажет вам, что.

То, что я узнал, и я все еще учусь, восемь лет спустя, это то, что мы думаем, что мужчины хотят и очень отличается от того, что они на самом деле в глубине души хотят и нуждаются. Я тоже учусь о женщинах и их желаниях и потребностях.

Политика-это секс. Бизнес-это секс. Реклама о сексе, пишет Саманта х. Фото: Фабрицио Липари

Я создал свой эскорт агентства, Саманта х ангелов, для мужчин, ищущих в основном зрелых женщин как товарищей. Мой мужчина клиенты говорят мне, что они ищут (идеальным телом и большими сиськами не в пятерке, я могу заверить вас).

Я тоже была несколько лет назад мужское эскорт-агентство (долгая история...), и я узнал, что женщины хотели от моего мужского эскорта. (Думаю, СЕКС, СЕКС, СЕКС.)

Не секрет, что мужчины думают, видя вожатые-это признак слабости, либо они беспокоятся о том судить. И что доверять своих друзей видел, как хромой. И они не хотят говорить со своими партнерами, как они чувствуют, что они должны быть сильные. Но я скажу вам, кто они доверяют — и это я.

Саманта X говорит, что у нее были мужчины, скажи ей, их бизнес страдает, если они не имеют регулярного секса.

На данном этапе моей жизни, мое этапирование дней сворачиваем аккуратно. Мне уже хватит шампанского и видел достаточное количество гостиничных номеров до конца жизни. Но исцеляющий аспект этой работы я никогда не устаю, поэтому мое путешествие в мир коучинга. Там не так много я не видел, слышал или делал. Не многое может шокировать меня, и я, конечно, не судья.

Я получаю сотни писем от мужчин и женщин по всему миру рассказывать мне свои секреты и обратился ко мне за советом. И пока у меня нет ответа на все, я могу, конечно, поделиться с вами тем, что я научился и еще учусь; у мужчин и женщин, супружеских пар, мужья, жены и единый народ.

Идентичность всегда будет меняться, и мои клиенты были и всегда будут защищены. (На самом деле, единственное, что мои клиенты жаловались, когда мои книги были опубликованы не писался, или “зачем он вам целую главу и получил всего несколько строк.....”)

Так вот он, еще один кровавый секс-колонку.

Я надеюсь, что вы смеяться, учиться и любить на этом пути столько, сколько я.

Саманта X-это писатель и sexpert. Продолжать разговор через @SamanthaX_real



Категория: Общество