Крымский блогер вызвал на материи Путина «существо»


Опубликованно 26.08.2019 13:10

Крымский блогер вызвал на материи Путина «существо»

Крымский блогер Александр горный рассказал о готовности вступить в борьбу с оскорбившим российского президента Владимира Путина грузинским журналистам Георгий Гений. Об этом он сообщил в своем блоге радиостанции «Эхо Москвы».

«Позови эту тварь на бой. В любом месте и в любое время. Я готов приехать из российского Крыма в Грузию (если меня там разрешено) и дать достойный ответ, это существо в честной борьбе», - написал Берг. Он заявил, что журналисты специально называет «существом», потому что он считает, что он больше не имена, отчества и фамилии.

Его желание Genius вызвать заявил на борьбу блогер, что Модератор имеет «страшное оскорбление» не только Путина, но и России и всех россиян, голосовавшим за него. «На Кавказе и не только слово — "мама", "папа", "могилы предков" — это святое. Смертельное, кровь, обиды», - добавил Берг. Блогер признался, что он солдат, а «обычный человек», которые борются старше Гений, но, несмотря на это, готов с ним.

Жителей Крыма. в своем тексте отсылку к лозунг, примулы во время акции в поддержку журналиста Ивана Галлон «Я хочу, чтобы знали эти существа, что мы, русские, готовы защищать честь своей страны и президента, — десятки миллионов. Я — Мы Путина», - написал он.

В конце поста Берг говорил о «вековой дружбе» между российским и грузинским народами, которые, должно храниться по его мнению, несмотря на то, что произошло. «Я надеюсь, что они меня поддерживают только соотечественников, но и грузины, для которых это просто недопустимо», - резюмирует блогер.

Вечером 7. Июля журналист Габуния начал выпуск своей передачи с ругательств в адрес Путина. Из-за его слов перед зданием редакции был митинг. Канал не был уволен журналистов, но извинился за высказывание. Некоторые сотрудники в знак протеста покинули. 8. В июле стало известно, что Genius отстранен от работы на два месяца.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий песков заявил, что оскорбления в адрес Путина не приемлемы. В российском МИД он также обнаружил случившееся неприемлемым и выразил надежду на адекватные меры со стороны грузинских властей.Что происходит в России и в мире? Мы объявляем на нашем канале YouTube. Зарегистрируйтесь!



Категория: Интернет