Школа девушки записали видео с критикой ислама и злят взрослых


Опубликованно 23.08.2019 14:05

Школа девушки записали видео с критикой ислама и злят взрослых

Карьера на YouTube-блогер под ником Софи оказалась под угрозой после реакции журналистов на видео, где она критикует ислам. Сотрудники издания BuzzFeed Новости нашел видео и назвал обмена видео веб-сайт, чтобы проверить счет 14-летний.

Он сообщил, что живет в Сан-Франциско она стала звездой среди теоретиков заговора, расистов и ультраправых. В последнем видео она говорила об Исламе предвзятости американских компаний в правильное отношение и привычки людей изменить свое мнение. В комментариях многие пользователи положительно отозвались о работе подростка.

Сотрудники сайта BuzzFeed подчеркнул, что подобные заявления из уст ребенка-это повод для беспокойства. Популярность сетей блоге также удивил их.

В ответ, на YouTube запретили девушке чтобы загрузить видео в течение недели и удалил видео, в котором Софи угрожал главе с YouTube Wolitski Сьюзен (Сьюзен Воджиски). Другие видео на канале. Ранее был запрещен видеохостинг комментарии к роликам Софи.

Позже, Автор Джо Бернштейн (Джо Бернштейн) сказал в Твиттере, что последний ролик Софи, в котором она критиковала Ислам, также был удален. Это произошло через несколько часов после публикации статьи. Когда вы щелкаете на ссылке к видео сообщается, что оно было удалено за "нарушение правил YouTube в отношении дискриминационные высказывания".

Ранее Verge сообщает, что YouTube находится в глубоком кризисе. В последнее время компании начали выводить из независимых авторов и их содержания, предпочитая более традиционный формат со знаменитостями, напоминающий телевизор.Что происходит в России и в мире? Мы объясняем на нашем канале YouTube. Подписаться!



Категория: Интернет