Похож на игрушку Lego преступник рассмешил пользователей сети


Опубликованно 21.08.2019 14:20

Похож на игрушку Lego преступник рассмешил пользователей сети

Будущее преступника, составленный полицией графства Нортгемптоншир, маленькие пользователи берегу. Фотография была опубликована в официальном аккаунте Facebook местный отдел полиции.

Человек на картинке это дом полиции за соучастие в краже. Как отмечалось в публикации, он постучался в дверь одного из домов и открыли по ним женщина в форме. Пока она не показала ему трубку в задний двор, другое лицо проникли внутрь жилища и украл найденные им денежные средства.

Пост с фото преступника удалось около трех тысяч "likes" и семи тысяч комментариев, авторы большинства из них шутили на необычный внешний вид мужчины, который напоминал героя из компьютерной игры. "Я уверен, что играл против него в Wii Sports", - написал один из пользователей. "Должно быть, что полиция теперь обрабатывает улицах GTA San Andreas в поисках его ехать в Израиль другой. "Жаль, он был моим любимым героем Lego", — в шутку филиалов Эшли Грин.

Некоторые считают, что полиция специально создан веселой будущем, в то время как другие предположили, что это дело рук непрофессионала.

Обращается в полицию, другой автомобиль уже не первый раз, стол пользователей сети. В апреле 2018 вирусную популярность получил изображение преступника, с ненормально большой рот. Несколько дней спустя, он пришел и объяснил его сходством с позабавившим людей мгновенно.То, что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь!



Категория: Интернет