Девочки они нашли таинственные тягу в том же месте на груди


Опубликованно 20.08.2019 18:55

Девочки они нашли таинственные тягу в том же месте на груди

Девушка обнаружила, что многие из них есть родинка на левой груди. Об этом пишет Metro, ссылаясь на признание пользователей в Twitter и данные одного из британских пластических хирургов.

Одним из первых, что он решил поднять вопрос о том, насколько часто родинка на левой груди возникает у представительниц женского пола, был пользователь Haleigh.

Оказалось, что родинка на левой груди не один. «О, мой бог! Невероятно, я думал, я странный», — радуется Ionrman. «Мой друг сказал мне, что все девушки, с которыми он встречался, есть родинка слева на груди, я посмотрел, а потом оказалось, что вся наша группа, там тоже есть кроты», — написал Yslmerci. «У меня есть родимое пятно на левой стороне груди, размером с палец, а внутри него три родинки», — признался другой пользователь.

Среди девушек есть и такие, что родинки на груди не было. Репортер Metro спросил мнение британский пластический хирург Semi Кольцо (Paul Banwell), который сказал, что 90 процентов его пациентов, родинка на левой груди. Тем не менее, он добавил, что многие из них родинка на правой стороне груди.

Дерматологи Шэрон Вонг (Шарон Вонг) пояснил, что родинки чаще всего появляются на участках кожи, наиболее подверженных воздействию ультрафиолетового света. По его мнению, вырез на груди — одной из этих областей.

Женщины также обнаружили, что многие из них имеется родинка в середине, на запястье с внешней.Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем канале YouTube. Регистрация!



Категория: Интернет