Соловьев отказался от дуэли после слов о противниках Церкви в Екатеринбурге


Опубликованно 19.08.2019 00:30

Соловьев отказался от дуэли после слов о противниках Церкви в Екатеринбурге

Телевидение и радио-ведущий Владимир Соловьев заявил, что не примет участие в поединке против краснодарского журналист Кирилл Гурьев, возмущенный тем, что Соловьев назвал "бесами" противники строительства храма в Екатеринбурге. Ведущие котировки РНС

"Как только вы видите, как кто-то говорит "Да", у вас есть очередь из сотен, если не тысяч желающих стать знаменитыми. Кроме того, как только кто-нибудь пальцем тронет, вы будете подавать в суд", — говорит ведущий.

Он считает, что Саша хочет прославиться с его помощью. Он добавил, что "это хорошо известная технология", в которой человек выбирает себе знаменитость и принимает в отношении нее "всей совокупности этих действий". "Вы видите, все наши СМИ с удовольствием подхватили эту тему, так что технология работает", - сказал Соловьев.

"Этот человек называет себя "человек-пельмень". В следующий раз я отвечу "человек-сосиска", "человек-хлеб Бородинский", "человек огня"? Бесноватые всегда есть", - заключил Соловьев. По его словам, Гуриев, который использует один и тот же Ник, "нуждается в психиатрической помощи".

Ранее, 23 мая, Краснодарский журналист Гурьев опубликовал в блоге "Яндекса. Дзен" под названием "Человек-пельмень" обращение, в котором Соловьев вызвал на дуэль за оскорбление людей. По его мнению, телеведущая позволяет называть людей бесами, потому что он "никогда не давал в задницу".https://lenta.ru/articles/2018/07/07/volshebnayagora/Более интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подпись!Фон: Краснодарский журналист Соловьев вызвал на дуэль и называли его дьяволом



Категория: Интернет