Первый канал ваш стиль по запросу классифицировать проверку «Голоса»


Опубликованно 13.08.2019 02:15

Первый канал ваш стиль по запросу классифицировать проверку «Голоса»

Первый канал ответил на сообщение о том, что бизнесмен Ян Абрамов обращался в компании, украинцы в формате шоу «Голос», с просьбой засекретить итоги расследования ненормальный онлайн-голосования, по результатам победу одержала дочь, Мишель. Он сообщил, принадлежащих Григория будете в RBC.

Как сообщили представители телеканала, они не владеют информацией о попытке Размножения, влияет на раскрытие результатов аудита голландской компании Коллекция Media Holdings. «Мы продолжаем консультации с Коллекция и держим их в курсе досмотра», — заявила пресс-служба канала.

Ранее, 12 мая Telegram-канал Baza заявил о просьбе Абрамова классифицировать результаты проверки голосования в финале суперфинала и шоу. По словам источника, бизнесмен убежден, что обнародование итогов расследования может привести к возникновению серьезных психологических травм для своей дочери, и более того, привлечь внимание к этому вопросу.

Позже директор Алсу Сергей Фадеев заявил, что семья Мишель не предложено классифицировать результаты проверки онлайн-голосования на телеканале «Голос. Дети».

Победы, 11 лет, Мишель, дочь бизнесмена Абрамова и певицы Алсу, с большим отрывом, а в финале суперфинала и ребенка «Голос» в конце апреля, вызвала массовое недовольство зрителей. Первый канал подтвердил, что голосование было ненормально, и объявила о проведении проверки, который прижился в компании Group-IB.

По данным «», эксперты сообщили, что аномальное голосование Абрамов длился, по меньшей мере, в пяти регионах, включая Москву и подмосковье, на Первый канал отказался комментировать эту информацию. Ожидается, что проверка может занять месяц.

Представители Алсу настаивают на том, что фальсификация результатов голосования не было.Что происходит в России и в мире? Объясняем на наш YouTube-канал. Подписаться!



Категория: Интернет