Известно о росте рейтинга "Рустави 2", после области в адрес Путина


Опубликованно 07.08.2019 15:00

Известно о росте рейтинга

Рейтинг ТВ "Рустави 2", в эфире которой прозвучали нецензурные выражения в адрес российского президента Владимира Путина, выросло. Об этом сообщил генеральный директор канала Ника Garmin, передает УНИАН.

Он напомнил, что заявления журналиста Георгия Выигрывает не нарушают закон и Конституцию. По мнению Генерального директора "Рустави 2", кислота граждане могут продемонстрировать свое недовольство, выбрав для просмотра другого телеканала. "Но я вас уверяю, после этого рейтинг канала возрос", - заверил Garmin.

Ранее, генеральный директор канала отказался уволить Уругвай русский лидер, ведущий. Он отметил, что руководство канала считает, как способ выражения, который был избран журналист, неприемлемо. В этом смысле, Выигрывает будет отстранен от работы на два месяца, после чего он вернется к телевизору.

Я выиграл в сокровище форме высказался в адрес Путина в эфир 7 июля. В частности, он назвал его "вонючим оккупантом". В ночь на 8 июля канал был вынужден прекратить работу из-за начавшихся зал в здании. В России пригрозили введением экономических ограничительных мер, которые могут повлиять на поставки из Грузии и минеральной воды.То, что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь!



Категория: Интернет