Обманутые любители истории любви блоггер получит нагоняй от Гвинет Пэлтроу


Опубликованно 04.08.2019 08:15

Обманутые любители истории любви блоггер получит нагоняй от Гвинет Пэлтроу

Instagram-блоггер Марисса Кейси Fuchs (Marissa Кейси Fuchs), скорее всего, разбирательства на работе, после того как с возлюбленным Габриэль Гроссман (Габриэль Гроссман) устроили шоу с участием спонсоров, в финале, который сделал ей предложение о браке.

Как сообщает BuzzFeed, Fuchs работает в компании актрисы Гвинет Пэлтроу под названием Goop, занимается продажей женской одежды, лекарств и косметики, и имеет собственный веб-сайт со статьями на тему женского пола. Медведица работает в качестве менеджера по продажам и партнерские отношения с брендами.

18 июня Fuchs сказал, что мальчик приготовила игра, в финале, которой хотел сделать предложение. Девушка отреагировала так, если бы я не знал, что намерения Гроссман. Пост Instagram с продукцией различных брендов, в том числе ювелирных изделий, не содержит заметки о рекламе.

О том, что история любви закончилась постановка, это стало известно после того, как в сеть попала презентация, в которой были полностью покрыты все задачи, так как показали возможность рекламной интеграции. Даже если медведица прямо не указывает на то, что шоу проходит под эгидой Goop, Fuchs несколько раз упоминает, что работает в обществе в описании профиля Instagram. Также история любви началась в офисе Goop в Нью-Йорке, и в видео были замечены сотрудниками компании.

Директор по коммуникациям Goop Нура Гнев Браун (Na Raj Brown) отметил, что история с предложением Instagram не имеет, что делать с компанией. По ее словам, в настоящее время в стадии внутреннего контроля, так как «Марисса не получила официальное разрешение от Гоа таких действий». Браун не ответил прямо, если угроза логические увольнения.

BuzzFeed также пытался связаться с работодателем, жених, Габриэль Гроссман. Он является вице-президентом американского финансового конгломерата Morgan Stanley. Представитель подтвердил, что Гроссман действительно не работает в этой должности, отказавшись от дальнейших комментариев.

После окончания истории любви молодоженов не опубликовали на их профили.Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем канале YouTube. Регистрация!



Категория: Интернет