На Меня подали в суд


Опубликованно 31.07.2019 17:55

На Меня подали в суд

Бывший адвокат Pussy Riot и украинскую политику между художником Надежды Савченко, Марк Фейгин подал иск к ЕС и журналистам Ольга и пейте и Евгений Попов. Об этом «Ленте.ру», сообщили в пресс-службе Сохранности районный суд Москвы.

«Он получил иск от Марка Фейгина, опровержение ложных сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию», - пояснил собеседник агентства.

Как уточняет RNS, поводом для иска стал выпуск программы «60 minutes» от 15 ноября 2018 года. Какие высказывания вызвали претензии Феджин, не уточняется. В версии, о которой идет речь, называется бывший адвокат «преступник» и «полууголовником».

Фейгин требует обязать Я и Попов опровергнуть эти сведения, а РТР — «обязать распространять эти реплики в течение десяти дней со дня решение суда вступило в силу». Материальных требований в иске не указано. ЕС отказался объяснить позицию компании, отметив, что не комментируют незавершенные судебные процессы.

В конце апреля прошлого года адвокатов Москвы комната Феджин в строке состояния. Основанием для этого были неприличные высказывания в адрес адвоката Italie Гуревич и его заказчик, журналиста и блогера Анатолия Будет.Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем канале YouTube. Регистрация!



Категория: Интернет