Финал "Игры престолов" растащили мемов


Опубликованно 27.07.2019 01:45

Финал

Последний эпизод заключительного сезона "Игры престолов" разошлись на мемы. Поклонники саги не пришли к единому мнению о финале сериала.

Ниже приведены спойлеры к финальному эпизоду восьмого сезона "Игры престолов".

Поклонники неоднократно предположил, что название серии романов "Песнь Льда и Огня" Джорджа Мартина, по которой снимается часть сезонов сериала, будет упомянут в финальной серии. Сэмвел Тарли действительно приносит книгу с таким же названием Тирион Ланнистер в эпилоге последней серии.

Многие поклонники были удивлены тем, что в конце концов, король В история становится Брандон Старк. Один из пользователей пошутил по этому поводу: "Если ты не сделал ничего в рамках совместного проекта, но все равно получила пять".

Некоторые зрители были рады, что Санса Старк жив с большим количеством боли и страданий. В финале она не только стала королевой Севера, но сохранила независимость региона от Семи Королевств.

Говоря о Тирион, Бран Старк, казалось, какой-то не совсем правильно. Один из пользователей пошутил, как он может реагировать на Арью Старк, который был не менее сложный и интересный путь в истории, чем Брэндон.

Одним из пользовательница отметила, как похорошела актер, который играет Робина Аррена. В рассказе его мать Лиза продолжала кормить Робина груди, даже когда он стал подростком.

Не все фанаты были в восторге от того, что Джейме Ланнистер слева от Винтерфелл Бриенны Тарт, чтобы ее сестра и любовник Серсеи. Джейме и Серсея умрет в конце пятой серии восьмого сезона. Бриенна, в эпилоге последней серии лично пишет историю Джейме. Некоторые считали, что Рыцарь Семи Королевств стоил более, чем трудно писать о последних действиях цареубийства, учитывая отношение мужчины к ней.

В последний, шестой эпизод восьмого сезона фэнтези-сага "Игра престолов" в ночь на 20 мая по московскому времени. Сериал вышел в апреле 2011 года.

Литературной основой саги серии книг "Песнь Льда и Огня" американского писателя Джорджа Мартина, который также выступил в качестве одного из исполнительных продюсеров сериала. Директоров заключительный эпизод его шоураннеров Дэвида Бениоффа и Дэвид Вайс. Всего 73 серии.

Многие фанаты были недовольны восьмого сезона. Более миллиона поклонников "Игры престолов" от HBO потребовали переснять финал.https://lenta.ru/articles/2018/07/07/volshebnayagora/Более интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подпись!



Категория: Интернет